Есть ли порча? - вопрос №188139

Доброго дня, Вам. Люди добрые, помогите: на крещенском гадании мне сказали, что наведена сильная порча. Деньги, чтобы её снять не просто большие, а огромная сумма. Куда бежать? Как проверить, правда это или нет? и что вообще мне делать? Низкий поклон...

Дополнение автора от 24.01.12 19:38:34

Сначала хочу поблагодарить всех откликнувшихся!!! Спасибо!!! Я обязательно выйду на связь с Вами, как только технически разберусь каким образом это сделать. Конечно, внутренняя паника присутствует, но стараюсь включить разум и дождаться завтра.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проверить наличие на Вас порчи можно только по Вашей фотографии. Я могу попробовать Вам помочь-по Вашему фото увидеть есть ли на самом деле порча или нет, не надо расстраиваться раньше времени, так как существуют доступные иетоды снятия порчи в случаи ее наличия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет ни каких Ваших данных. Пришлите фото,  проверю

Иногда гадающие допускают простейшие ошибки и путают порчу с обычным сглазом. Чтобы проверить это, надо провести диагностику по Вашей фотографии.

Здравствуйте. Проверить несложно — указать ваши данные хотя бы, и мы вас посмотрим. Паниковать не нужно, думать о плохом — тем более.

Во первых, можно определить наличие порчи и без фото, это просто. Отвечая на вопросы, все ли Вас устраивает в жизни? всем ли Вы удовлетворены? считаете ли Вы себя счастливой?, по ответу можно сказать, есть ли порча. Порча, сглаз или проклятие, есть не что иное, как негативная программа на подсознании. Если Вы счастливы и у Вас все замечательно во всех сферах жизни, тогда не слушайте никого, все у Вас нормально.

Здравствуйте.

1. Не паниковать.

2. Для точной диагностики нужно Фото, дата рождения и имя.

3. не все снимают за огромные деньги.

Удачи Вам!

Ваши сны, вам подскажут, действитель но ли есть у вас, пробой, на целостности? или это пробой в голове того, кто вам «напророчил „порчу“ и еще какую хрень.весь мир в порче находится… приятных и познавательных снов!