Личное - вопрос №188303

Здравствуйте, астрологи.Меня сейчас очень сильно беспокоит судьба моего ребенка.В частности его нервы.Как мне себя с ним вести.Он заикался, но сейчас прошло (вылечили).Он родился 7.04.2006 на благовещенье в 13.05.В Днепропетровске.Как ему будет по жизни? Как мне себя вести что ему не навредить.Его имя Егор.

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего сына очень удачное имя — сильное и звучное. Его судьба сложится удачно, если он выберет профессию военного, сотрудника правоохранительных органов (прокуратура, следствие), дипломатического работника или хирурга. Рекомендую особое внимание уделить изучению иностранных языков: чем больше он будет знать языков (обязательно — английский, французский, китайский, испанский и турецкий языки!), тем успешнее сложится его жизнь, он избежит несчастных случаев, удачно женится и сможет обеспечить своим детям достойную жизнь. Также изучение языков поможет ему забыть о том, что он когда-то заикался. Счастья Вам и Вашему сыну!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лилия! Заикание у Вашего малыша было связано с тем, что он перенес очень сильный испуг. В настойщий момент надо внимательно наблюдать за малышом, чтоюы понять какие факторы вызывают в нем беспокойство и постараться эти факторы иключить, в этом случаи  на взрослой жизни нынешнее состояние не отразится. В процессе взросления ребенка факторы, которые вызывали испуг в дестве утрачивают свое значение и не будут оказывать влияние на его нервную систему. Будет очень хорошо купать перед сном малыша в ванночках с корнем валерианы, шалфеем, пустырником.