Здравствуйте у меня есть два предложение переехать заграницу , но куда лучше в Англию или в Италию?где перспектива лучше? Михаела 01.03.1995 - вопрос №2588943

1500 p
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только Италия...
Там ваша душа раскроется.
Англия чопорная.
В  Англии вам " и сказать" не всегда дадут.
А вы самовыражаетесь через речь.
Для вашей самореализации быть в общении очень важно.
Слышите мелодику речи...
Sei una bella, senorita!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас и в Англии и в Италии есть хорошие перспективы.но все таки в Англии будет вам лучше.там у вас будет больше перспектив для будущего.
Добрый  день У вас  перспективы  идут в и там  и там. Но на пути будут преграды  в Англии.Если  можете пройти… то путь далее перед вами открыт… Вам делать  выбор.  Удачи  вам
Да — вижу что в Англии вы скучаете и не рады вообще.А Италия вас согреет, будет счастливое время.Но в Англии  материальная сторона  будет лучше.В Италии   более экономная жизнь.Вот выбирать будете сами! Удачи не ошибитесь !))))))
ПО раскладу очень хорошие перспективы в Англии
с уважением, Елена
Здравствуйте !
Я в Италии вижу перспективу по лучше, чем в Англии!

Добрый вечер, Михаэла. В Вашем случае придется выбирать между стабильностью дохода и отсутствием перспектив в Англии, или переменчивым доходом и дальнейшим карьерным ростом в Италии. Выберите в итоге Англию, показали, что особых альтернатив собственно и не будет по новым обстоятельствам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что вам свой выбор лучше остановить на Англии.В этой стране  у вас больше шансов хорошо обустроиться и с работой, и с личной жизнью .

Всех вам благ !

Здравствуйте! В Италии вам однозначно будет комфортнее во многих отношениях, и свободнее будете себя чувствовать, в плане друзей-контактов, деловых отношений также сложится лучше.
Здравствуйте! Англия: Ваша жизнь размерена, устойчива, без спадов и особых подъемов.Вы сами формируете события. Успешна личная сфера и гармонична работа.Даже работа по душе
Италия.Медленное развитие событий, Личная сфера неустойчива, дела и работа-повороты и испытания.Англия для Вас более комфортная.
Всего доброго!
две позиции два предложения удачны для вас и линия краха карты не указали.но судя по картам вы сделаете выбор на италию.и прислушайтесь так же к своему внутреннему голосу внутренний голос это и есть наш ангел хранитель а удача и успех будет вам сопутствовать.
Здравствуйте На самом деле и туда и туда, успешной будет поездка, вы будете счастливы от уверенности, от заработков.и от принятого решения.но Если рассматривать в целом, как будет хорошо вам, комфортно де, то конечно же Италия однозначно.это как ваша вторая родина чтоли, вообщем то если выбор из двух то Италия это ваше, это точно ваше! Там сможете хорошо зарабатывать, хорошо устроиться, и очень комфортно работать и жить.это ваше место.и вы там будете чувствовать себя что называется, в своей тарелке.Удачи вам!!!
перспектива лучше в Англии.
Добрый день. Вы уже приняли решение сами, вы просто немного неуверенны в себе поэтому ищете поддержку. Италия. Она вам роднее и вы понимаете, что там вам будет лучше. Всего вам хорошего

ENV

Англия… там судьба хорошая складываться у вас будет, и замуж выйдете, мужчина будет такой с которым создастся семейной счастье а и другом будет одновременно… мне показывают и самореализация у вас и как матери и как женщины в свете произойдет… Италия для вас будет нервной… да будут отношения там но они скорее напоказ… и вообще сложно вам будет…
Здравствуйте, Михзаела.

Для вас перспектива лучше в Англии. По карьере, финансам и личному плану.

Дополнение ответа — в личном чате.
Удачи вам!

С уважением, Светлана Весна
-------------------------------------------
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте .
По вашей Энергетике, лучшей страной для ПМЖ и реализации себя, ИТАЛИЯ.
В Англии лучше.Англия лучше идет перспектива.Там сразу сможете работу найти.Там какое то мч вам поможет делах и жизни.
Англия- пройдёте уроки, будет сложно не всё подойдёт, многое из того что запланируете  будет не достигнуто, Италия — хорошие перспективы, хорошие отношения, удача в профессиональной деятельности и в личной жизни. Выбор за вами.
Здравствуйте Михаела!
В Англии благоприятнее будет в плане финансов, в особенности с начала 18 года подем виден.
В Италии сложнее будет устроится на прибыльную работу.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени, Михаела.
Дорога  выпала на Англию.
Есть, большая вероятность беременности в 2018 осенью.
Сейчас, нужно вам меньше нервничать… Много самонакрута.Это негативно, сказывается на вашей энергетике и рядом находящихся людях.
Будет, нужна детальная консультация, обращайтесь.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, в Англии Вам будет комфортнее по ряду причин. Одна из которых — предложение там более перспективное, еще одна — психологические особенности Вашей личности.

Желаю Вам удачи.

С уважением, Наталья
Будете выбирать между Англией и Италией, а в итоге поедете в другую страну.

Дело такое что нужно смотреть более конкретно для чего нужно знать и дату и точное время и место рождения,

 и делать расчеты  по конкретным городам а не странам

Михаэла, добрый день.
В какой из этих стран у вас возможна помощь, от друзей, знакомых, родственников, ту страну и надо рассматривать.
 Англия дороже, и чтоб приехать сюда нужен больший начальный капитал (на жильё, еду и др. расходы). Если вас не примут знакомые, готовьте припасы. Но и работу с европейским паспортом найти можно быстро.
Подумайте, какой вам больше нравится климат. Надо как-то реалистично смотреть на вещи. Если эзотерик вам скажет зелёный свет- это же не случиться, что вы приедете в царство-государство на все готовое.
Я подскажу вам ответы на конкретные вопросы и ситуации, если вы решите ехать в Англию.
Лиза
Здравствуйте! И в Англии, и в Италии будет непросто, но перспективнее Италия.
Здравствуйте Михаела !!!

www.youtube.com/watch?v=gxwYgN_flOQ&feature=youtu.be

доброго дня!
морально настрой на италию, но планы реалистичнее в англии, здесь некогда будет хандрить,
подробнее в видео для просмотра нажмите тут
у вс идет жаркий климат, но ни как туманный и дождливый…
Уедете Вы сейчас, Михаэла, в Италию  после долгих размышлений. В будущем еще  будете работать в разных странах, в Англии в том числе.Вы девушка, легкая на подъем, переезды Вас не тяготят. Много интересного повстречаете на своём жизненном пути. Италия даст Вам хороший толчок в саморазвитии.
Здравствуйте!
«Везде хорошо, где нас нет.» Трудности будут в любой из стран.
В Англии можете подняться по карьерной лестнице, но придётся приложить много усилий.
В Италии быстро выйдите замуж.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.У вас идут по картам таро очень хорошие перспективы на Англию; там у вас идет перспективная работа и хорошо сложится личная жизнь.Всего доброго!
Добрый вечер!)) Однозначно в Италию!))
Здравствуйте, в Италии больше шансов будет.
Здравствуйте! Куда ехать, решать только Вам, любое решение будет правильным.А просмотреть ситуацию можно.Англия.Ваше душевное состояние карта *Смерть* — резкие изменения в стиле жизни.Спросила, насколько комфортны для Вас изменения.Карта *Верховный жрец* перевёрнутая — не очень комфортно, но как мудрый человек, Вы это просто примите.Материально карта *4 кубки* — перспективы роста есть, если не опустите крылья.Италия.Душевное состояние карта *Королева кубков* — комфортно.Материально карта*Башня* перевёрнутая — медленно, но верно.Какой фундамент заложите, то потом и получите.Решайте сами, удачного выбора!
Здравствуйте!!! Однозначно Италия… Вас ждут там большие изменения во всех сферах… Интересные знакомства...  Хорошие перспективы...  Удачи Вам!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, Михаэла!
В Италии сначала будет тяжело, но вам поможет мужчина устроиться.
Карты показали брак с заботливым мужем и средний достаток.
В Англии сначало ждёт вас неприятная ситуация.
Вы сама из неё выйдете достойно.
Хорошее место службы найдете.
Замуж выйдете за взрослого, можно сказать пожилого ревнивого  мужчину с приличным достатком.
Если вам нужна любовь, то езжайте в Италию, а если деньги нужны, то в Англию.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Вы бы хотели услышать ответ «Англия», но ответ однозначно Италия. Англия опустошит вас морально, если решитесь поехать. В Италии же вы найдете душевное тепло близких, бизнес и  свое место в жизни.
Всех благ!
Михаела, здравствуйте!
Вам показана именно Италия. Англия для Вас скорее место, куда часто хочется вернуться, но условия для жизни вам  именно в Италии больше по душе. Ваш нрав, Ваша эмоциональность, яркость и внутренний огонь найдет счастье именно в этой стране. В Англии у Вас еще будут дела, поездки, знакомства, успешные встречи. Постоянная жизнь там Вам наскучит.
Сейчас на сердце у Вас сомнения, личные переживания, неопределенность и не уверенность в завтрашнем дне. При этом есть надежда именно на счастье. И Вы встретите его. Именно в Италии.
Всего Вам доброго и самого светлого
С уважением, Илона Правная.
в англию более стабильно. в италии много пустоты и эмоциональных каких то обид, вас как будто не понимают, вы хотите как лучше, а вас как будто ругают и гонят, а вам бол но внутри. что вы хотели как лучше. вы по натуре спасательница. в англии там такой проблемы не будет.
Поездка вам выпадает в Англию.
Здравствуйте, у вас перспективы есть и там и там, но лучше будет в Италии.
без разницы куда переезжать ибо и Италия и Англия не меняет вашего положения гороскопа при локализации относительно дома заработков и финансов.
Италия ближе и по энергетике и по перспективам. Там Вам словно все знакомо. Англия и манит и пугает, там нужно будет начинать все заново, с чем Вы несомненно справитесь, но на это нужно время, чтобы освоиться. В Италии будет проще и перспектив больше. Важно, что в приоритете. Просто жить или жить и развиваться. Италия ближе и роднее.
Если хотите-можно посмотреть с точки зрения астрологии. Напишите время и место рождения, если вам это интересно
Зависит от кого эти предложения, работодатели или просто друзья и знакомые.
Предложение какого рода имеете в виду, страны отличаются по проживанию и заработанной плате.
Михаэла уточните в виде чего перспективу ожидаете.
Если Вы имеете ввиду перспективу в целом (работа и личная, в т.ч. бытовая жизнь), то предпочтительнее будет Италия.
В Англии может быть больше спорных вопросов, касающихся каких-то неудобств или несогласованностей. Там больше будет конкуренции по работе и Вам сложно будет найти общий язык с окружающими.
А в Италии реально раскроются перспективы и по работе, и по личным вопросам. Там проще будет в плане общения и возможностей в целом.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья и мудрых решений!