от 0 p.
Работаю кузнецом, увлечения: сад; траволечение, животные; печи и камины; кованые мелочи для дома и сада, знаю где взять действительно натуральные продукты питания. Подскажу как улучшить качество жизни и её продолжительность.
Всего эксперт дал 178 ответов, Рейтинг: +188 (32 лучших ответа, 29 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Попробуйте облепиху, можно внутрь или маски для волос, цыгане перед продажей лошадей, скармливали её им, через несколько недель шерсть лоснилась как у молодой лошади.

22.09.12
Ответ эксперта

Засахариваются ранние сорта мёда, или не зрелые, т.е. рано скачали или если давали пчёлам сахарный сироп, байка что если мёд засахарился то он хороший, полнейшая чушь, пчёлы такой мёд не употребляют, мёд собранный в июле и в начале августа, вполне хорошо не сахарится до весны,(лично у меня так и происходит), но при условии что он стоит дома при комнатной температуре без перепадов оной. Чем дольше стоит мёд, тем хуже его качество, как лечебного продукта, то что он засахорился, не страшно, может он побыл в прохладном помещении, но разогревать его не нужно, употребляйте его так, качеств своих (питательных) он не теряет.

22.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, можно вырастить в комнате, но его надо будет прививать, иначе может не дать плоды.

19.09.12
Ответ эксперта

Два варианта, либо переходную шпильку ставить, либо ввёртыш

11.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, в начале надо построить, хоть баню или сарайчик, и только потом приватизировать.

09.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Света, добавьте движения в свой распорядок, быстрая хотьба или бег, у вас не хвотает активности, одна диета не поможет, постарайтесь после еды не сидеть, а двигаться, и результат не заставит себя ждать.

09.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, велосипед или велотренажёр, ну и конечно приседания можно с отягощением. И Дженифер Лопес вам будет завидовать.

09.09.12
Ответ эксперта

Здрвствуйте Иван, конечно жёсткий крепёж лучше, хотя после оштукатуривания, особенно если толстый слой штукатурки, уже не так важно.

30.08.12
Ответ эксперта

Можно, но эффекта мало, так как чай не заварится, лучше заваривать не пакетированный чай и в заварнике, если любите не крепкий, то сыпать по меньше, и заваривать не долго.

28.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, не надо ограничивать себя черезмерно в еде, в вашем случае достаточно добавить физической активности, лучше бег или даже быстрая хотьба.

26.08.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store