как убрать жир с живота и бока? - вопрос №342356

 Всем Добрый день! Мне 24 года, я всегда была худенькой и с плоским животом.Потом я пол года не работала и сидела дома.Внезапно я заметила, как у меня живот появился и бока и я поправилась на 10 кг.До этого вес 47 и рост 1,57.Спустя пол года вес 60, рост 1,57.Что мне делать помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не надо ограничивать себя черезмерно в еде, в вашем случае достаточно добавить физической активности, лучше бег или даже быстрая хотьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно подобрать Индеведуальную методику похудения жду на консультации

первые 3 дня рис пустой физ нагрузки потом напишите мне как всё прошло и будем назначать 2 этап

Диеты, это хорошо, но не увлекайтесь! Без физнагрузки не обойтись, сама знаю, теряла 12 кг. Так вот, купите пояс «Вулкан», гель какой-нибудь «нагревающий» для похудения, на ночь намазались и спатки. Ну и самое простое, что займет 5 мин с утра: наклоны, любые, какие не будут вызывать отвращения!!! :)) Надо же с чего-то начинать. Вместе с нормальным питанием, это вопрос 2-3 месяцев, удачи!

я бы босоветовал походить в зал делать физические упражнения на выносливость и вы похудеите)

подрообнее могу рассказать при вашем желании!

Час добрый! Найдёте другой интерес кроме как заедания дискомфорта, связанного с потерей работы, побегут от Вас и лишние киллограммы.

Но чтобы сменить свой механизм компенсации психологического дискомфорта «заедание» на другой, не дающий побочный эффект — рост жировых отложений — необходима персональная работа со специалистом по телу, чувствам, отношениям… Обращайтесь!

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте! мне знакома ваша проблема! Для того чтобы убрать лишее с живота совету попробывать качать пресс а для боков нужно крутить обруч! Мне такой метод помог! Советую и вам! Удачи!