Бесплатно
"Беригите себя, говорите о наболевшем". Склоняюсь к мысли о том, что "Любой тупик открывает новые возможности"
Последний отзыв
Я думаю что он самый лучший эксперт в мире!У меня было много поблем. Теперь проблемы постепенно исчезают. Я не боюсь двигаться вперед!К мечте. Я благодарна Вам.  
Всего эксперт дал 70 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Похоже Вы взяли на себя всю ответственность за  Вашу семейную систему. Это зачем то Вам нужно. Вопрос зачем?
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Александр. Вы правильно сделали, что обратились за помощью к психологам. Вы просите совета, их может быть множество, хотя как правило психологи не дают советов. Рекомендации это ближе к нашей профессии. Так вот, я думаю личная консультация хотя бы в чате, Вам точно не помешает. Выбирайте психолога по душе и дерзайте. Удачи Вам.
06.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Найти опору, получить поддержку, наладить отношения.У Вас серьезный запрос и однозначного решения как такового нет. Для каждого эти вещи могут быть совершенно разными и то, что для одного опора и поддержка, для другого может таковым не являться. Пишите в личку кому либо из психологов и ищите, что для Вас может быть таковым. Удачи.
06.11.16
Ответ эксперта
Вы напрасно думаете, что в пятьдесят лет ничего не хочется. Вот на то, что у Вас сейчас такое состояние действительно стоит обратить внимание. Выбирайте психолога по душе и дерзайте. Удачи Вам.
05.11.16
Ответ эксперта
3дравствуйте возможно действительно страх проявления чувств и ласк, а ни не умение проявлять чувства и ласки играет первоначальную роль, тем более, что в Вашей семье это было не принято. Действительно есть масса способов которые уже описали мои коллеги, но сможите  ли Вы их проявлять так, чтобы при этом еще сами могли получать удовольствие вопрос открытый. Скорей всего после проработки Ваших страхов по этому поводу, вопрос отпадет сам по себе. Выбирайте специалиста по душе и в добрый путь.
05.11.16
Ответ эксперта
Хороший вопрос. И ответов будет много. Каждый выбирает для себя…
03.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.Ваши чувства понятны, измена и предательство это  больно. Вы правильно обратились за помощью, Вам сейчас необходимо прожить эти чувства. Выбирайте специалиста и желаю Вам удачи.
03.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Судя по всему Вы уже реагируете. Возможно нужно поставить вопрос по другому. К чему приведет такая моя реакция и будет ли она полезна для дочери?
03.11.16
Ответ эксперта
Просто любите и возможно это рассеит его сомнения и переживания по повоуду своего возраста.Удачи Вам.
31.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте у Вас было так всегда или последнее время?
30.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store