от 0 p.
Здравствуйте. Я готов вам помочь.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, просто поговорите с ним. может где то вы можете и разнообразить свою жизнь, в зависимости от ваших увлечений. вам в будущем предстоит много событий, поэтому желательно быть открытыми перед друг другом и решать проблемы вместе.

28.11.11
Ответ эксперта

 Здравстуйте Сева.

Контроль а вы попробуйте когда вами пытаються управлять, соглашаться, допустим говорит вам девушка пошли на права а вы хотели на лево, вы с ней соглашаетесь будто сами хотели на право. в чем суть, здесь закон взаимоотдачи, вы ей она вам, потом у вас к ней может появиться просьба, ей будет сложно отказать.

брат сделал вас сильнее.

а то что примера не было это конечно плохо, но вы зато постоянно размышляли как вам себя вести, в тот момент когда другие просто повторяли поведение своих отцов. частое размышление ведет к развитию и возможно благодаря этому вы смогли получить образование с красными дипломами.

На счет гомосексуализма, ну что сказать вам нравяться волосатые потные парни?

На счет секции, у вас есть мягкость, это уже половина успеха в вашей жизни, у многих ее нет, вам осталось добавить немного жесткости, поищите в вашем городе секции Джиу-джитсу, айкидо, и т.п эти единобрства снимают все напряжения, повышают настроение и задают отличный тонус!

ну а какой конфликт? попробую предположить, что мир жесток? мир не жесток, людям нужен определенный уровень жесткости, здоровой агрессии, сексуальной энергии это двигатель.

так. Интелектуальнная работа, вы можете в своей работе выделять через каждый час по мин 10-15. делать определенные физ упр, либо сидя на стуле, еще хорошо смех, если есть с кем пошутить. либо подойти к окну и понаблюдать за тем как все движеться, живет. Купите четки и в перерыв можно на них концентрироваться.

На счет помощи, ну здесь конечно хорошо когда есть друзья, если их нет, то просто всем помогайте, по любой мелоче от всей души. даже если неохото лень помочь, переборите себя и помогите. конечно про помощь наверняка вы уже давно про меня знаете.

Девушки, почему спрашивали об ориентации, они вас пытались маленько разозлить, тем более как вам нестыдно, девушка к вам с душой открытостью, а вы к ней закрыто. ей же обидно.

на счет воспользовались, это чувство есть у меня и каждого мужчины, от которого девушки хотят только секс, это нормально.

Вы не против если я задам еще вопрос

— вы живете с матерью или снимаете квартиру? 

— вы ведете распорядок дня?

— вы часто рискуете?

 

 

 

 

28.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. вам нужен человек который вас неценит? Заставте себя развеятся. познакомиться с новыми людьми. не сидите дома.

28.11.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Сева.

я понимаю что жить без отца очень сложно, я сам вырос без отца, и случай с другом несет очень много негатива. Но всегда есть выход.

вы можете сказать что за тревогу вы чувствуете когда сходитесь с девушкой?

каким спортом вы занимаетесь?

Может вы слишком серьезно относитесь к жизни? вы пробовали расслабиться и начать играть?

Если у вас будет время напишите мне, я вам помогу.

 

 

 

28.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Да, все зависит от С и от вас, но большей степени от С, не в коем случаи не берите ответственность за него и его решение но немного поттарпливаейте чтобы не затянуло, ему достаточно знать что вы его любите и готовы простить его. вы сами говорите что он вырос без отца, пусть от сам примет решение, что делать с беременной девушкой, а затем ребенком, конечно он в принципе может оставить девушку платить ей алименты, и регулярно навещать своего ребенка, нужно нести ответственность за свои действия. Да, согласен родителям будет сложно сказать, но они должны понять, пускай и не сразу, все таки это ваши с ним отношения. Если конечно вы не зависите от родителей.

28.11.11
Ответ эксперта

Селена здравствуй. С чего ты взяла что она тебя опозорила. конечно я незнаю точной причины почему она тебя ударила, незнаю подробностей. но она поступила как слабый человек, применив силу. то есть это она опозорилась а не ты. что делать, ты можешь прийти и при всех пригласить ее на разговор в коридор. при этом вести себя спокойно, даже если она будет кричать, или провоцировать, главное спокойствие. ну и как только почувствуешь возможность говорить неторопясь также спокойно обоснуй свою точку зрения, почему ты права. и потребуй извенения, конечно можно решить и физически этот конфликт но лучше такого способа избежать, напиши мне пожалуйста больше подробностей чтобы я мог тебе помочь разобрать с этой проблемой.

28.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. вы пробовали поговорить со своей подругой почему она себя так ведет, конечно возможно она высказывает свой взгляд на то что происходит у вас, а возможно она просто вам завидует и как бы вас стараеться приспустить чтобы почувствовать себя повыше.

хотя можно научиться ее привычку обходить, мягко. допустим она говорит:

«Возможно он так всех называет»

а вы ей ответте.

«ну да вполне возможно всех, но в данный момент именно мне, да и с чего ты взяла что эти слова немогут быть адресованы только мне?»

Когда она сказала забудь, вы бы у нее спросили а с чего ты взяла что он нехочет со мной общаться?

возможно и стоит ей говорить, конечно она не взбодрит, но вполне поможет найти недостатки которые были бы вам нежелательны.

Вообщем пишите, я могу много чего подсказать по вашему делу, только мне нужно будет подробней узнать детали))

28.11.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Мария Здравствуйте. будте добры скажите а зачем вам сила воли? вы считаете она у вас недостаточная? для чего?

28.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Здесь можно сказать так. Представте что распалась семья вашего возлюбленного он взял вас в жены. И что дальше вы думаете что он не будет также Вам изменять как и своей бывшей? вы готовы с этим мириться? тем более он сам говорит на прямую о том что мужчина изменяет а потом возвращаеться в семью?

Вы для него не больше чем любовница, которая всегда скажет да.

И у него есть ребенок.

Есть еще много мужчин которые свободны и при этом могут заставить вас ревновать.

Да и с чего вы решили что он ваш тип, может вы надумали себе? подумайте какие у него есть недостатки?

28.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Как именно он претендует? в чем именно приключения? Может все таки вы сделали правильный выбор уехав от него и единственное что вас с ним связывает жалость? Жалость это самое худшее, лучше сразу такие отношения прервать. как? просто спокойным голосом скажите что у вас с ним все кончено, когда пойдете к нему на встречу возьмите подругу или родственника чтобы она могла вас увести в случаи если все таки сыграют эмоции. не поддавайтесь на жалость, это всего лишь рычаг управления вами.

28.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store