Не могу забыть и думаю о нем.Как забыть? - вопрос №151712

Встретились.Я чувствовала что ему нравлюсь, он мне тоже нравился.Он меня очаровал и был интим.После двух встреч он отдалился от меня.За неделю я успела его полюбить.Почему он обещал быть со мной? Прошло три месяца и нет общения.Забыть не могу.Что делать? Что я должна была сделать, что бы сохранить общение?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вам нужен человек который вас неценит? Заставте себя развеятся. познакомиться с новыми людьми. не сидите дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забывайте! Общайтесь!

Ну, откуда же могут знать эксперты что Вы должны были сделать для конкретного человека? По-видимому должны, раз взяли взаймы)))

Здравствуйте. Ничего Вы не должны. Просто отношения не навечно, и могут заканчиваться. За Вами никакой вины нет. А, если не получается забыть, обращайтесь помогу это сделать специальными психологическитми методами.

Успехов!

Я вам скажу что вы красивы и непохоже ни на ково. начну вас хвалить и лилеять. Вы мне поверите и раздвините ножки. Я получил что хотел.

При этом сказав вам для большей отдачи вас и вашего тела в сексе что хочу женится на вас и вы любовь всей моей жизни. Насладился вами вдоволь и мне незачем тратить на вас время. Вы будете искать ответ на то почему я не держу обещание и искать ли меня?

Не будьте дурой в конце концов.

Вас тупо использовали.

Спать с парнем надо после всех проверок а не просто после шарма.

Вы должны ненавидить человека после такого а вы не то что бы ненавидить неможете вы еще и черты его в других ищете.

Возьмите себя в руки и поймите что вы были просто куском мяса для утех. И ненужны были ему ни капельки. Вы для развлечения были.

Забудьте о нем и никому никогда нерасказывайте даже. А если встретите его пройдите мимо игнорируя. Если поздаровается то скажите вы кто и пошлите его на хер. уважайте и любите себя. Вы достойны этого

Плюс ко всему вы сами позвлили ему себя взять а после недовольны. Поэтому думайте что делаете или говорите. А лучге советуйтесб с нами сначало.

И поните «нет неразрешимых проблем»