Не могу забыть и думаю о нем.Как забыть? - вопрос №151712

Встретились.Я чувствовала что ему нравлюсь, он мне тоже нравился.Он меня очаровал и был интим.После двух встреч он отдалился от меня.За неделю я успела его полюбить.Почему он обещал быть со мной? Прошло три месяца и нет общения.Забыть не могу.Что делать? Что я должна была сделать, что бы сохранить общение?

Вопрос задан анонимно
27.11.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вам нужен человек который вас неценит? Заставте себя развеятся. познакомиться с новыми людьми. не сидите дома.

28.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не забывайте! Общайтесь!

Ну, откуда же могут знать эксперты что Вы должны были сделать для конкретного человека? По-видимому должны, раз взяли взаймы))) 

27.11.11

Здравствуйте. Ничего Вы не должны. Просто отношения не навечно, и могут заканчиваться. За Вами никакой вины нет. А, если не получается забыть, обращайтесь помогу это сделать специальными психологическитми методами.

Успехов!

27.11.11

Я вам скажу что вы красивы и непохоже ни на ково. начну вас хвалить и лилеять. Вы мне поверите и раздвините ножки. Я получил что хотел.

При этом сказав вам для большей отдачи вас и вашего тела в сексе что хочу женится на вас и вы любовь всей моей жизни. Насладился вами вдоволь и мне незачем тратить на вас время. Вы будете искать ответ на то почему я не держу обещание и искать ли меня?

Не будьте дурой в конце концов.

Вас тупо использовали.

Спать с парнем надо после всех проверок а не просто после шарма.

Вы должны ненавидить человека после такого а вы не то что бы ненавидить неможете вы еще и черты его в других ищете.

Возьмите себя в руки и поймите что вы были просто куском мяса для утех. И ненужны были ему ни капельки. Вы для развлечения были.

Забудьте о нем и никому никогда нерасказывайте даже. А если встретите его пройдите мимо игнорируя. Если поздаровается то скажите вы кто и пошлите его на хер. уважайте и любите себя. Вы достойны этого 

Плюс ко всему вы сами позвлили ему себя взять а после недовольны. Поэтому думайте что делаете или говорите. А лучге советуйтесб с нами сначало.

И поните «нет неразрешимых проблем» 

27.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store