от 100 p.
Помогу открыть завесу тайны над будущими событиями или чувствами. Все мы можем в каких-то границах влиять на настоящее и будущее, получив необходимые данные из информационного поля земли. В работе использую карты Таро и Ленорман.
Последний отзыв
Благодарю Вас, Вероника, за подробную консультацию и за то, что за не высокую плату ответили мне на все интересующие меня вопросы. Успехов Вам!  
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: +70 (11 лучших ответа, 15 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Вижу со стороны Сергея силу разума, волю и контроль. С его стороны снисхождение, покровительство. осознание собственной важности, возможны в редких случая грубость.
Я вижу так, что Сергей Вас любит, испытывает достаточно сильные чувства. Я вижу гармонию, стремление оградить Вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность.
У Вас хорошие перспективы.
20.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Сейчас есть некоторые трудности. Необходимо срочно расставить все по местам и стабилизировать чувство любви. Сотрудничество между Вами и трудная работа могут вернуть стабильность. Не смотря на определенные трудности в отношениях, Александр хочет стабилизировать и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, он надеется вернуть Вашу любовь и приятные моменты. Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к Вашему счастью.
20.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
На данный момент вижу как будто нейтральное отношение, неэмоциональность и осторожность со стороны Сергея. Возможен компромисс, дипломатичность, раздумье по отношению к Юлии. По какой-то причине Сергей сейчас проявляет осторожность и некую отстраненность.

Между Вами есть непонимание, страдания, различные взгляды на вещи. Вероятно, Сергей или Юлия хочет пожертвовать этими отношениями ради своих целей. Существует много проблем и препятствий, которые мешают этим отношениям. Вероятно, возобновления не будет.
20.03.17
Ответ эксперта

Добрый вечер.

На данный момент много ссор и непонимания. Возможно сильные переживания пережитые со стороны мужчины. Отношения переживают кризис, сильное эмоциональное напряжение. 
В ближайшем будущем возможен серьезный разговор и принятие важных решений.

Разрыва я не вижу, хотя путь будет достаточно трудным. В будущем ситуация изменится в лучшую сторону.

16.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Симпатия есть, но чётких планов на будущее не вижу. Андреас много думает о прошлом. У него есть женщина, о которой он думает, испытывает чувства и хочет быть верным.
Пока что нет ориентиров на будущее, Андрей живёт настоящим в данный момент и в этом настоящем у него нет желания действовать.

Эмоций пока что недостаточно. Перспективы развития отношений есть, но не в ближайшее время.
13.03.17
Ответ эксперта
Благополучный союз, перспективы хорошие
12.03.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. 
Вниманием женщина не обделена, интерес к ней проявляют и мужчины вокруг женщины водятся. Пока что в окружении Эльвиры не вижу человека с которым могут выстроиться долгосрочные отношения.
На будущее (конец этого — начала следующего года) предвидится новое знакомство. Отношения будут развиваться стремительно, скажу так, понятно станет сразу, что рядом тот мужчина с которым Эльвира пойдет до конца. Возможность для зачатия ребенка есть, вполне вероятно решение завести ребенка. Но решение это будет принято не сразу.

Мужчина статный, высокий. Образ идет очень сильного мужественного человека. Сильная энергетика, человек терпеливый и спокойный.
12.03.17
Ответ эксперта
Добрый день. 
В рамках этого года ожидаются большие перемены и новый виток в развитии Вашей жизни. Смена местожительства предвидится во второй половине года. Для осуществления желаемого придётся приложить множество усилий и пройти через некоторые трудности. Нельзя сказать, что этот год будет простым для Вас, но в конечном итоге Вас ожидает успех. Благодаря упорство и твёрдой жизненной позиции Вы справитесь.
Что касается финансов, глобальных перемен я не вижу, вплане благополучия. Но новое место работы будет Вас удовлетворять.
Личная жизнь нестабильно, в настоящий момент у Вас есть чувство неудовлетворенности происходящим. Постепенно ситуация будет меняться в Вашу пользу. Но серьёзных перемен пока что не ожидайте.
09.03.17
Ответ эксперта
Добрый день.
У человека сейчас некое внутреннее противоречие и сомнения, он погружен в собственные мысли и желания. В личной жизни новых и ярких моментов не вижу, т.к. в эмоциональном плане у него сильных переживаний нет. Предстоит встреча с интересным для него человеком, серьёзный разговор.
Относительно мыслей, они направлены на реализацию собственных желаний и думает он в большей степени о себе.
27.02.17
Ответ эксперта
Отношения развиваются стремительно, вижу очень большую тягу Евгения к Вам.
На данный момент царит гармония и взаимопонимание, но есть какие-то моменты о которых Вы как будто недоговариваете. 
Перспектива в отношениях есть, никаких преград для создания семьи.
25.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store