Здравствуйте уважаемые эксперты,мы встречаемся,с моим любимым человеком,2 месяца,скажите пожалуйста, что нас ждет, все ли будет хорошо???и что он - вопрос №2378145

чувствует ко мне??? Ольга,29.08.1989 и Сергей 27.12.1987.спасибо всем, кто ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу со стороны Сергея силу разума, волю и контроль. С его стороны снисхождение, покровительство. осознание собственной важности, возможны в редких случая грубость.
Я вижу так, что Сергей Вас любит, испытывает достаточно сильные чувства. Я вижу гармонию, стремление оградить Вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность.
У Вас хорошие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей Вас любит