Уважаемые эксперты,здравствуйте!Расскажите пожалуйста,что видите.Какие у парня ко мне эмоции?Как с ним лучше себя вести?Продолжать ли то,что между нами развивается?Алексей(16.08.1987),Полина(3.10.1988 - вопрос №2300637

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полина на вопрос какие эмоции Алексей к вам испытывает, он относиться к вам как к неразумному ребёнку, это и хорошо и не очень, ведь всегда нас умиляют дети и их поступки, но ему хотелось бы чтобы в ваших поступках было больше логичности и серьёзности, он предъявляет к женщинам завышенные требования, по этому у него будет желание вас изменять, для вас совет ведите себя естественно и более последовательно, отношения будут развиваться, не старайтесь ему нравиться, больше цените себя, эти отношения важны в вашей и его жизни, рано говорить о семье, детях в этой ситуации, но то что вас свела судьба это точно, у неё на счёт вас свои планы, продолжайте отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день!
Алексей обладает шармом, остроумный, сильно обаятельный, порядочный и честный, относится к Полине серьезно и намерения на будущее серьезные, не смотря на препятствия… у молодого человека симпатия и интерес к Полине. Продолжать стоит, развитие будет.
Всех благ!
Нравитесь парню, но шаги на встречу вам делать не будет.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны.Но не стоит активности проявлять к нему, пусть он к вам больше тянется.Не стоит много рассказывать о себе, будьте для него загадкой.Да, продолжайте ваши отношения, в будущем они выйдут в серьезное русло.Крепкие и стабильные отношения у вас будут.Всех благ!

Здравствуйте, Полина. Краткий расклад Таро по Вашему вопросу показал, что чувства есть и они взаимны.

VII Коелсница, VI Влюблённые, Рыцарь Кубков (перевернутый). Последняя карта говорит о том, что молодой человек склонен к обману или преукрашиванию. Его чувство долга колеблется от максимализма до полного отрицания своих обязанностей перед другими людьми (в том числе и Вами). Астрологически это подтверждается соединением Меркурия и Венеры в напряженном аспекте к Нептуну. Меркурий-Нептун — это ложь, а Венера-Нептун — это блуд. В карте совместимости его лживый Нептун аспектирует Ваше Солнце напряженным аспектом в 90 градусов, что снова говорит об обмане («закрытые глаза», невозможность видеться — если отношения на расстоянии — гораздо легче пускать пыль в глаза. А Вам — рисовать приукрашенный образ своего партнёра).

Если отношения разовьются, доживут до фазы близких — то они будут сопровождаться регулярными ссорами, проходящими по одному и тому же сценарию Борьбы. То, что раньше было вдвойне-энергичным восторгом жизни, станет схваткой за личное пространство, но ни один партнёр не оставит другого, хотя будет хотеть иметь отношения на стороне. Ваши отношения — Огонь. Столь же опасные в конце, сколько завораживающие поначалу.

Этот мужчина чувствует, что вам с ним не по судьбе…
Здравствуйте. Как-то сложно у Вас идут развитие отношений, похоже, что ждете от мужчины более активных действий и конкретики. Что-то Вас смущает в общении/отношениях, какие-то сложности показаны и препятствия. Мужчина по сути еще сам не определился, стоит перед выбором, интерес есть, развитие отношений имеет перспективы.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Полина! Алексею вы нравитесь, он влюблен и хочет развития ваших отношений, он считает вас очень красивой, а у него в плане внешности спутницы большие запросы, он эстет. У вас есть аспекты кармической связи, он может быть для вас своеобразным двигателем в жизни, он лидер, а вы нуждаетесь в том, чтобы вас кто-то по жизни вел, вы немного нерешительны. Прогноз ваших отношений благоприятен, вы можете образовать крепкую пару. Всего хорошего вам! С уважением, Марианна
Здравствуйте. Вы извините но это развивается между вами и вашей фантазией:( Он Пока просто наблюдает за этим и позволяет вам развивать события. Сказать, что он вас любит… нет вы ему нравитесь, а вот у вас  планы на развитие аж до брака…
Здравствуйте.мне чувствуется что девушка не до конца уверенна в симпатии парня.парень довольно не обычный.местами скрытый и суховатый на первый взгляд.не показывает чувств и в целом каких то большой любовной заинтересованности.но тем не менее он такой по характеру.он интересный.думаю он может дать больше чем эти все слова и нежности… Как  вижу я то ваши отношения имеют место быть.вижу продолжение.вам нужно подольше повстречаться и проообщаться чтобы до конца осознать и понять друг друга.Думаю что в течении этого года у вас все получится и будет большой прогресс.Вы будете хорошей парой.но события будут развиваться между вами очень неторопливо и постепенно.Удачи вам.между вами вижу симпатию, интерес.желание близости.все основопологащие для создания крепкого союза.Удачи вам
Здравствуйте, Полина.
Вы парню симпатичны, но он еще не пережил прежние отношения. Ему нужно время.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Молодой человек вами заинтересован, есть симпатия, и в сексуальном плане его очень привлекаете. Будьте сами собой, естественной, именно такой вы ему нравитесь: у вас Венера во Льве, у парня четыре планеты во Льве, в соединении с вашими — вы абсолютно его типаж женщины.
Единственный минус — при всем интересе к вам, он все равно остается по характеру эгоцентриком, то есть первым активность проявлять не будет.  Но будет рад, если вы начнете оказывать ему знаки внимания, сразу пойдет навстречу.
Совместимость у вас с ним гармоничная, при развитии могут получиться длительные и серьезные отношения.
Здравствуйте! Ваш интерес взаимен, манеру поведения вы выберете самостоятельно в зависимости от желания своей души. Развитие ваших отношений не заставят себя ждать.
вы ему нравитесь и у вас ним будет сближение…
Здравствуйте Полина. Напрасно вы так сильно переживаете и не верите в дальнейшее развитие отношений между вами. Алексей настроен решительно и расставаться с вами не планирует. Он нацелен на очень длительные отношения с вами и чувствует что не в силах будет от вас отказаться Для него очень важно добиться вашего признания и расположения. Единственная проблема в ваших отношениях состоит в том, что вы обоюдно боитесь быть искренними и открыться друг другу. Будьте более откровенной с ним, он это оценит.
Здравствуйте, да, продолжать. Мужчина интересный и серьезный.

Правда, пока излишние обязательства на себя брать не намерен.

Но перспектива неплохая, парень испытывает больше, чем сексуальные эмоции. Вы ему интересны, как партнерша по жизни.

Обращайтесь, сделаем полный прогноз отношений.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте, Полина.
Продолжать или нет решать Вам, это может быть приятный страстный роман.
Но молодой человек не слишком умеет красиво ухаживать, и не настроен строить что-то серьёзное, добиваться Вас. Вы интересны и тяга есть, но хочет лёгких отношений. Заинтересован в интиме, в общем я бы сказала — отношения скорее без обязательств идеальный для него вариант.
Вам решать.
Если у Вас есть ко мне какие-либо вопросы, пишите в чат.
С уважением. Ева
Вы будете иметь отношения еще очень долго
Он считает, что в определенные моменты общения вас сильно любит.
Здравствуйте, Полина.Алексея сильно тянет к вам.если вы хотите с ним серьезных отношений, ничего не мешает вам продолжать.Но если вы сомневаетесь в нем или себе, то стоит сделать паузу.В этом общении он сильно зависит от вас эмоционально.Вы подчиняете его волю и становитесь «старшей».Поэтому его решения он согласует с вами и постепенно становится «подкаблучником».Вам нравится такое? Да он привязан, но при этом безответственен.но за вас будет держаться крепко.
Удачи вам в выборе!