Расстались с девушкой, но она не отпускает окончательно, хотя у нее есть другой (по моим ощущениям). Чего она ждет и стоит ли нам продолжать общение? - вопрос №1617592

1000 p
Я Артур, дата рождения 29.05.1977, она — Евгения, родилась 10.01.1985 г.

Ответы

нет Артур, не стоит продолжать общение… Эта страница перевёрнута и не нужно возвращатся… У Вас начался новый цикл.цикл который принесёт много позитива как в работе, так и в личном и не надо возвращатся к старому… Поверьте на слово
Другого у девушки нет, не отпускает потому что любит, а общаться пока будете
Добрый день, Артур!
девушка, на сегодняшний день, держит Вас как запасной вариант. Вам продолжать общение не стоит. Не ваша девушка, по жизни.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте, нет у нее никого не придумывайте, не отпускает вас потому что любит, меритесь уже!
Подстраховывается и держит Вас в резерве. Такое поведение свойственно женщинам. Отношения продолжать не стоит.
Отпустите ситуацию… радуйтесь что все закончилось для вас довольно просто! Любовь, настоящяя, придет в декабре этого года… тогда сами поймете что имели раньше.Опыт общения получили, уже ошибок не наделаете в других  отношениях… это главнее всего.Рождение сына не за горами… как и верная жена, любящяя   и привлекательная!!!
Здравствуйте.Она держит вас в запасе, как запасной вариант, поэтому и не отпускает, любви у нее к вам нет.Ждать от нее вам ничего не стоит, тем более продолжать общение, ничего хорошего не выйдет.Оборвите эту связь.Ваши пути разошлись, впереди у вас новая любовь.Удачи вам! С ув.Инна.
Рядом с Евгенией есть другой мужчина, он ей для того, чтобы вызвать в вас инстинкт охотника и желание вернуть ее. К новой пассии чувств у нее нет — Жене просто удобно и комфортно с ним, а вас — до сих пор забыть не может, скучает. Продолжать с ней общение или нет — решать только вам. Но расклад показал, что возможно возобновление ваших отношений.
Стоит продолжать общение или нет- это вам выбирать… Если вас интересует, будет ли возобновление отношений, то могу сказать — не будет… И вне зависимости, будет ли общение или нет. У вас и до расставания не все гладко было… все к разрыву и шло… А что не отпускает… Так она не держит… Это вы еще надеетесь на что-то, и эмоционально к ней привязаны… Она другие отношения строит…
Здравствуйте Артур.
Евгения собственница  с очень не простым характером… вы другой.Вы умны… романтичны и добры… Она материальна… а ваше материальное положение сейчас не очень стабильно… Общение продолжать не стоит.
Мудрости вам.С уважением, Галина.

У Евгении есть ухажер, который ей оказывает знаки внимание, но она еще не привыкла к нему и не чувствует той глубины и той привязанности, которую чувствовала к вам, по сути она одинока в душе и ей грустно, хотя может делать вид другой. У нее внутри ощущение, что вы предназначены ей судьбой и что она сделала ошибки, но нет у нее намерений вас возвращать, но подсознательно хотела бы, чтобы вы ее не забывали и всегда помнили, как она будет помнить вас, она просто очень сильно эмоционально привязывается к мужчинам — ко всем, кого считала своим любимым, и очень долго забывает.
Что касается перспектив на будущее- их нет никаких, вы совершенно разные люди с разными потребностями в любви, вам нужна активная, жизнерадостная и общительная женщина, а ей спокойный и домашний мужчина, так что можно смело строить свою личную жизнь без оглядки на нее, отношения исчерпаны и кармически и по факту.
Артур, вот четыре  составляющие  для  Евгении – дом, семья, надежность, стабильность, основательность, достаток. Сейчас  у  нее сомнения в  вас.Любовь  есть  и  если  вы разделяете и это  тоже, то общайтесь  и  БУДЬТЕ  СЧАСТЛИВЫ!
просто она так переживает расставание, это привычка, ничего она не ждет, и менять не желает, вернее, возвращать все как было, так ее не устраивало, отношения ваши с ней не давали ей удовлетворения и стабильности, хотя чувства были. Ей лучше сейчас побыть одной, не тревожьте ее, дайте время.
Здравствуйте. У Евгении нет никого, она полностью свободна. В вас она влюблена, но пока что боится сделать шаг. Из этого следует ваше чувство что есть другой. Но на самом деле она просто не хочет спешить и даёт шанс развиться вашим отношениям постепенно. Ваши чувства к ней взаимны и всё в ваших руках.
Здравствуйте

Евгения не может определится со своими чувствами, но в тоже время ждет что Вы к ней вернетесь.
Здравствуйте. Объяснение тому, почему она вас придерживает «про запас» на самом деле есть очень простое. Дело в том, что у вас с ней — не очень хорошая совместимость была, и если с новым мужчиной ее совместимость еще хуже, то она всегда будет пытаться усидеть на двух стульях, пока не научиться доверять новому партнеру. Если же со временем выяснится, что ее предчувствие верны (а женщины очень хорошо чувствуют такие тонкие вещи, которые астролог видит уже в синастрии) и новый мужчина не оправдает ее доверия, она всегда сможет вернуться к вам обратно. Отсюда ее попытки «остаться друзьями». Таков ее расчет. Это такая женщина просто. Она не может ни в коем случае даже в мыслях допустить ситуацию, что она останется совсем одна, и чтобы это не произошло — ведет себя как собака на сене. ,)

Вообще, ваше с ней знакомство в свое время произошло не просто так. У вас в гороскопе совместимости просматривается ней так называемый кармический узел (когда Южный узел одного партнера соединен с Северным узлом другого, и наоборот). То есть возможно вы с ней были знакомы еще в прошлых воплощениях и не проработали (обоюдно) какую-то важную миссию вместе, поэтому в этом воплощении высшие силы столкнули вас еще раз. Это не значит что это «судьба, и теперь вместе навеки», нет. Ничего подобного. Это значит, что каждый из вас внутри себя должен был на период совместного проживания проработать внутри себя косяки прошлых жизней. В каких именно сферах существует эти косяки для проработки, можно выяснить только при наличии хотя бы вашего времени и места рождения.

Чтобы скрепить ваш по сути несовместимый союз на какое-то время (у вас нет нормальных аспектов между светилами и личностными планетами) в ваши отношения высшие силы добавили немножко «чертовщинки». То есть необъяснимого и непонятного притяжения. А именно через соединение ее Лилит к вашему Юпитеру, и через соединение вашей Лилит к ее Марсу. Что дает эффект взаимного энергетического вампиризма. Она тянет из вашего (и без того эссенциально слабого) Юпитера в перегрине вашу жизненную удачу, вашу статусную силу, связи полезные какие-то, вы же из ее (и без того слабого и мягкого Марса в изгнании) тянете какие-то дополнительные бонусы к своему сильному Марсу в Овне, при чем характер этих бонусов малопонятен, честно говоря, даже мне. Чисто по энергии этого соединении — это похоже на то, что вам нравится чувствовать над ней свое мужское превосходство, в плане вашей способности более решительно решать дела, не прокрастинировать их (в отличии от нее) и т.д.

Исходя из вышеизложенного могу сделать следующие выводы. Да, вас свела судьба. Ради исправления какого-то косяка в прошлой жизни, но тем не менее, встреча оказалась не случайной. Но между вами плохая совместимость. И на психологическом и на энергетическом уровне. Соответственно ваши отношения с ней можно квалифицировать как сложные. А сложные отношения рано или поздно — заканчиваются всегда. Иногда они опять возобновляется, потому снова заканчиваются, и так до тех пор пока оба партнера не встретят более подходящих и совместимых для себя людей. Так как имеют свойство часто причинять дискомфорт. Поэтому, отдав свои прошлые долги, отработав нужную миссию вы с ней расстались.

Но она вас держит. Потому что с новым партнером у нее совместимость не лучше. А вот вернется она к вам (на какое-то ограниченное время опять же) — можно будет увидеть только при наличии даты рождения ее нового партнера (для установления качества и крепости ее совместимости с новым мужчиной, и сравнения с вашей с ней синастрией).

Здравствуйте, Артур! У неё остались к Вам чувства, она надеется на примирение, другого нет у неё.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте,
У нее другого нет, она хочет от вас любви и тут играет не то что она любит, а больше как каприз. Скрывает она от вас свое одиночество, она может быть молчаливой порой. встречи у вас будут и сей час она скорей всего планирует вас куда то пригласить или как то спровоцировать встречу, вы почему то к ней испытываете желание защитить, оберегать. она вас беспокоит своим поведением. сказать что ваше общение приведет к чему то серьезному не могу, повстречаетесь, точки зрения не совпадут и поссоритесь. сей час она пытается вас очаровать.

не стоит… кашу не сварите с ней… она просто не хочет остаться с носом, поэтому вас и не отпускает…
Она думает начать заново с вами отношения. У вас всё будет как с чистого листа. Ей не хватило от вас уверенности, настойчивости. Она вам не совсем доверяла, были на то причины. У неё сейчас никого нет. Что то нужно изменить в отношениях, тогда получится. У вас интерес к ней есть. Она думает, ей необходимо время разобраться, что ей нужно. Удачи! Не думаю, что запасной вариант. Есть взаимность.
Здравствуйте! Отношения Ваши закончились! Вы пошли уже разными дорогами! Находите другую девушку! Удачи Вам!
Здравствуйте. Другого мужчины у нее нет, но отношения у вас не сложатся.
Она видно худая русаволосая  рыжая… и еще красит волос ну она русая идет натурально

общения стоит продолжит потому что у нее к вам еще есть чувства… вас вижу темновосый худой

будете вместе еще если сами проявите инициативу .

Здравствуйте, Артур. Решение о расставании было каким-то резким и неожиданным, спонтанным. У девушки есть кто-то, но на любовные отношения это не тянет. Потому её к Вам и тянет. Проблема Ваших отношений в оформлении официальности. В данный момент есть возможность, что отношения возобновятся так же резко как и закончились, но нужно решить или возобновлять отношения и кардинально всё менять или идти дальше в поисках новых отношений.
Здравствуйте! Всё зависит от вас. Если у вас ещё теплится надежда, что она к вам вернётся, то продолжайте общение. А вдруг ей тот парень надоест, а тут вы, всегда готовый её принять. Но если вас не устраивает положение второго, то лучше прерывайте всякое общение и ищите себе девушку, у которой вы единственный.
По картам получается, что у вас ещё может продолжится роман.
С уважением.
Евгения не определилась с выбором, поэтому не хочет до конца рвать с вами отношения.Окончательное решение она примет к концу года, от вас будет зависеть каким оно будет.
В отношениях большие испытания, душевные страдания, но они вполне могут продолжиться, будущее — есть, так же очень не простое, но есть. Если готовы к страданиям, мукам душевным, то отношения будут.
Здравствуйте, Артур.

Вы зря так не доверяете своей девушке. тут Ваши ощущения Вас подвели, хотя это и бывает редко, глядя на Вашу интуицию.  Она любит Вас и хочет быть с Вами. Чувства искрение. А вот обиды можно и простить. Вы очень хорошо подходите друг другу. Попробуйте наладить все таки отношения. Тяжелые периоды проходят и в отношения вливается гармония и спокойствие.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита

Здравствуйте.

Она не ждет, а просто ищет парня по себе, который ей подойдет. Судя по картам у вас с ней шансов мало, но можно попробовать удивить, сделать подарок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.Она не против того, чтобы возобновить отношения с Вами.Но сама она не пойдет на уступки и инициативу не проявит.Если пойдете на встречу ей, вас ждут яркие моменты жизни, любовные отношения.
Здравствуйте.Евгения любит вас.Есть у нее некая обида на вас.Если проявитель инициативу отношения возобновятся! Вам решать возвращается ли в прошлое или строить новые отношения.Мой совет: Смотрите без страха в будущее и отпустите прошлое.
Здравствуйте! Расклад показал, что девушка любит вас, решение расстаться приняли на эмоциях, не обдуманно. Карты показывают, что будущее в вашей паре есть и довольно неплохое, карты показывают брак. Другого мужчины у девушки не показано, это всего лишь ваши домыслы, плод вашей бурной фантазии. Поэтому не тратьте время зря, а возобновляйте ваши отношения, девушка только и ждет от вас этого шага.
Всего вам доброго!
Ждет она вашей решительности, смелых шагов и решений-по всей видимости ей хотелось перехода на новый уровень отношений, а его не было… Ей сложно справиться, чувства остались и надежда осталась-всему ваших руках
Артур, если она вам нужна, у вас к ней есть чувства, то продумайте все ошибки, которые вы допустили вместе во время отношений, которые привели к расставанию и хотите возобновить отношения — действуйте! Но придется отношения выстраивать на совершенно новой основе, другие! Нужны действия, слова, умение общаться и договариваться, страсть, но не нужны ссоры, придирки и ревность!!! Тогда, отношения, такие отношения, новые, возможны!!! А, если снова, как и было — то и начинать не стоит — не получится — снова расстанетесь! Так что — действий, поступков, проявления чувств, вашей самостоятельности она ждет, и понимания своих чувств тоже на всей этой «основе»!
Отношения не простые однако! Вам все таки решать — продолжать, вернее, начинать в новом «стиле» отношения, или не стоит! Главное — есть ли у вас друг другу чувства и чего вы хотите от отношений?
Всего вам доброго, Артур!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам показался полезным! Спасибо!
Добрый вечер.
Держит она вас потому что неуверенна в будущем, в будущих отношениях, в других молодых людях, с которыми общается. И думает, что если там не повезет, может вернуться к вам. Вам же стоит двигаться дальше, без нее, а в этих отношениях поставить точку. А иначе можете пропустить свое счастье.
Удачи вам.
Здравствуйте.
Общение продолжать не стоит.
Такие связи нужно закрывать.
Для блага новых отношений.

Eva

Здравствуйте.
Другого пока нет, просто флирт, общение.
К Вам есть сильная привязанность, плюс, ей почему-то так удобно...
Стоит или нет, решать Вам… Искорка между вами ещё не погасла.
С уважением. Ева
Увы но у вас с ней похоже что никаких серьёзных отношений не предвидится — хоть и как такового другого у неё нет. И поэтому у вас с ней так и будут долгие и чисто дружеские отношения. И похоже, что нового года она от вас так и не отстанет.
Артур, вам лучше не стоит продолжать общение с Евгенией, по крайней мере в плане личных отношений. У вас будет другая девушка уже в начале следующего года; с ней у вас будут длительные и прочные отношения. И по поводу Евгении вы не ошибаетесь: она действительно в поисках новых отношений, пытается устроить свою жизнь с новым избранником; хотя сама до конца не определилась, хочет ли она новых встреч или всё-таки хочет вернуть вас. Отсюда и её поведение. Но совместимость у вас с Евгенией не очень хорошая, и если вы к ней вернетесь, то рано или поздно снова возникнут сложности.
Здравствуйте.

Мне видно, что вы Евгению немного наидеализировали и она не такая на самом деле как вы её представили. Для неё это конец, она для себя решение приняла, но всё-таки есть в её поведении доля манипуляции. Перспектив не вижу, слишком она сложная для вас, не расстраивайтесь.
Здравствуйте
Продолжать отношения или нет нужно решить вам, если есть чувства, продолжайте.Ответ карт таков.Девушка любит вас, парня у нее нет на самом -то деле.

Здравствуйте!  Не стоит Вам затягивать общение с Женечкой. Но она все никак не определится, что ей теперь делать, вот и держится за Вас, как за то немного устойчивое в ее жизни! Вы ей больше поможете и себе сделаете огромное одолжение просто окончательно с ней расставшись! Иначе все это затянется и она надолго останется помехой Вашим новым отношениям! Как собака на Сене: ни себе, ни людям!
Счастья Вам!!!
Артур, она не отпускает, потому что вы держите, у вас нет целей отношений без неё, поставьте себе цель, какие отношения вам нужны, какого человека вы хотите рядом с вами, и более того, вы встретите этого человека, и окончательно отпустите её.
Артур надежда есть, карты говорят что Ваша личная сила, Мужчины который является «покорителем вершин» покорит ее сердце при правильном подходе! Проявите не только брутальный характер но и мягкость к ней, не перебарщивая, уделяйте время и оказывайте знаки внимания, без лишних слов и не опускайте руки… Тогда точно вернется!
Артур, человек за вас зацеплен страхом вас потерять. Чтобы каждый из вас смог начать новые отношения, нужно разорвать вашу связь. И здесь могут быть сложности, т.к. Евгения эмоционально неустойчива и это для нее будет сильной травмой. Есть возможность помочь.
Артур она просто сомневается. в вас есть много того. чего ей хочется видить в целом мужчине, и в другом тоже есть хорошее, но не хватает того, что есть в вас. что вам делать это выбор за вами, но ответте на вопрос для себя- хотите ли вы чтобы вас принимали частично, частично вы устраивали, или вы хотите чтоб вас приняла и полюбила со всеми достоинствами и недостатками девушка и это было взаимно? Вы хотите искренних отношений, чтоб больше не думать предаст вас человек или нет? Когда ответите на эти вопросы ответ прийдёт сам.
Здравствуйте.Не стоит тратить время на прошлое! Новый этап жизни принесет новые знакомства и позитив.Всех благ.
Артур отпустите её.Пусть живёт своей жизнью.И Вы времени даром не теряйте, стройте свои отношения.Девушка не ваш человек, и в жертвоприношении с Вашей стороны не нуждается.Удачи Вам.
Другой чтобы Вы ревновали её а любит вас вам решать  вернуть или оттолкнуть.
Ждет активных действий и решительность,  чего не хватает у нынешнего друга

Здравствуйте, как жаль, что вы так давно не были на сайте.
Как интересно посмотреть ситуацию через столько лет.

Вижу вы не вместе с евгенией и даже друзьями не остались

Евгения любит вас. Когда вы только сошлись вы были очень поглощены друг другом, вы буквально растворялись в друг друге. И были очень закрыты от окружающего мира. Но такие отношения очень истощают партнеров, когда  только вы у друг друга ест и только вы интерес у друг друга. И один из партнером стал вдохновятся еще чем-то, а другой не выдержал перемены. Вы можете сойтись, но давайте друг другу больше пространства.
ее цель — она хочет официальных отношений и союза родственных  душ,
именно поэтому сейчас ждет, и идет временная остановка в пути.
хотя свои ожидания она тщательно скрывает от вас.
другого мужчины в ее сердце пока нет.
и чувства к вам есть, и это настоящее чувство, вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
человек с вами искренен
апатия и застой за к анчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Артур, вы умный, самодостаточный мужчина. Вы нравитесь женщинам. Поэтому и не хочет отпускать окончательно. Пытается сидеть на двух стульях одновременно. Не ведитесь на эту уловку. Дважды в реку не войдешь. Будет всё не так как прежде. Откройтесь для новой жизни и для новых отношений. Всего доброго вам.
Артур, здравствуйте! Другого мужчины у нее я не вижу. Несмотря на видимую точку в союзе, девушка стремится вас удержать из чувства собсвенничества и даже ревности. Если приложить усилия, то отношения можно восстановить. Нужно просто быть открытыми отношениям и не зарыватся в своих страхах и подозрениях. Желаю вам удачи)
Здравствуйте! Она уже не ваша, и не держит Вас!!! Растались значит это конец этой истории, стройте свою жизнь без нее! Удачи Вам! Будет у Вас любовь!!!

Доброй ночи, Артур! Девушка ждет от вас серьезного поступка. Хочет, чтобы вы ей сделали предложение. И поэтому она вас не отпускает. В данном случае все зависит от вас. Хотите ли вы быть с ней.

Нет не стоит не отпускает потому что чувства к вам остались в виде привычке но скоро все пройдёт и вы не будете вместе