Открыть канал женского начала и усилить его. - вопрос №428959

Здравствуйте!

Меня интересует возможность самостоятельного открытия канала женского начала.Существуют ли какие то определенные методики для этого? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Канал на женское начало отвечает в целом за самореализацию женщины и материнство. Это терминология профессиональной биоэнергетики. Стоит различать такое понятие как чакра и канал. Чакра это энергетический центр, отвечающий за определенную субъективность мироздания, в зависимости от того, где он находится.Однако хочу отметить, что понятие чакр пришло к нам исключительно из буддийских Духовных практик. Лично я с ними не работаю, поскольку добиться результата не удается.

Энергетический канал — это субстанция на биополе человека. Примерно это сопоставимо с организмом и кровеносными сосудами, которые его «опутывают»… точно также и каналы… При их деформации, возникает ступор, и судьба субъекта начинает меняться.

В Вашем случае, как я и говорил, причина в родовых и кармических нарушениях.

Избежать деформации самостоятельно можно и нужно к этому стремится, но при ее наличии — только работа со специалистом. Со временем Вы это поймете.

Всего доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начнем с того, что _канала_ женского начала нет. Само женское начало усиливается просто — юбки, платья, танцы, вышивка, вязание, приготовление пищи, нянченье детей (своих или чужих) и другие традиционные женские занятия.  Активное строительство своего бизнеса и карьеры не относится к традиционным женским занятиям:)

Здравствуйте. Соглашусь с Джалусом, от себя добавлю, что работа со всеми чакрами и их гармонизация+детальная и более углубленная работа со второй чакрой (свадхистаной) сможет добавить и усилить женское обаяние, при этом не стоит забывать и о физическом аспекте женственности (одежда, женская привлекательность, макияж, умение «преподнести себя» и позиционировать в выгодном свете.

Доброго времени суток!

То, что Вы называете каналом женского начала (соглашусь с уважаемым Джалусом: определение не совсем верно), лучше всего активируется с помощью материнства. Рождение ребенка преображает женщину, выявляет уникальные способности и усиливает существовавшие до этого. Поэтому иногда используются методики эзотерической имитации этого процесса. Можете обратиться ко мне — решим проблему.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Если Вас интересует именно самостоятельно, без помощи специалиста, то соглашусь с предыдущими ответами. Добавлю, что нужно полюбить в себе женщину. Доброта, нежность, терпимость, мудрость — неотъемлимые качества Женщины.

С уважением, Надежда.