Какие отношения между Никита 23.10.1992 и Вероника 07.02.1994? Что ожидать? - вопрос №2372548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

На данный момент много ссор и непонимания. Возможно сильные переживания пережитые со стороны мужчины. Отношения переживают кризис, сильное эмоциональное напряжение.
В ближайшем будущем возможен серьезный разговор и принятие важных решений.

Разрыва я не вижу, хотя путь будет достаточно трудным. В будущем ситуация изменится в лучшую сторону.