По какой причины со мной резко,неожиданно и категорично перестала общаться подруга? Резко и внезапно со мной перестала общаться подруга. Не знаю я почему. Меня это беспокоит сильно. Не знаю причины. - вопрос №1840187

Помогите узнать что случилось и почему!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Между Вами встал мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Подруга что-то себе накрутила, карты показывают, как самообман в чем-то, неправильные мысли. И они действительно связаны с каким-то мужчиной.