Что это? Карма? Судьба? Почему так в жизни иногда происходит. Мужчина и женщина. Если судьба сводит с одним и тем же человеком дважды, а может и... - вопрос №1624459

трижды, а может и больше. Пример, познакомились, один оттолкнул другого, даже на встречу не согласился, или отношения не захотел, или не понравился/ась внешне или другие причины. Хотя первоначальное общение при первом знакомстве было хорошим, приятным, было о чем поговорить. И через какое-то время (дни, недели, месяцы, годы) снова с этим человеком сталкиваешься неважно при каких обстоятельствах. Что это? Карма? Судьба?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это судьба.
И судьба и Карма и жизненные программы с этим человеком, которые обязательно надо выполнить и пройти.А вот часть вашего жизненного пути или весь путь это скажет анализ кармических отношений…
Здравствуйте. Создаваемые нами кармические обстоятельства и судьба — одно и тоже по сути.
Когда то, в каких то прошлых жизнях была установлена связь с этим человеком, впечатления  оказались достаточно сильны, чтобы проявляться в жизнях последующих. При этом каких то крайне  важных  общих задач с человеком нет, и нет острой необходимости строить какие то взаимоотношения.  Но сильные впечатления, память из прошлого тянут к человеку, формируя обстоятельства для встреч.
Здравствуйте! Возможно встреча кармическая и нужно отработать долг Вам или ему, а возможно просто иные причины и ничего существенного нет. Это нужно смотреть подробно диагностикой. Для более полного просмотра приглашаю в чат