На полу появляется необъяснимая лужа воды. Что это такое? Откуда? что значит? - вопрос №1622800

Здравствуйте. Вот уже 3-й день на полу в квартире появляются маленькие лужи воды, причем в разных комнатах и разных местах???? ровные… Появляются в разное время суток. Сначала конечно думали что ребенок пролил… или кот нагадил но понаблюдав, — эти варианты отмели и проверили что это не так!!, стены, потолок, трубы сухие… вытечь вода также ниоткуда не могла!!! вокруг все сухо????? Помогите понять… и объяснить!!!.. может это знак какой-то? или домовой что-то хочет сказать??? или что-то еще?????
19 ответов

Ответы

фото комнат обязательно нужно
Здравствуйте, это сущность, что делать, чистить дом.
Здравствуйте.
Конечно хорошо бы взглянуть на фото этих луж, но пока судя по тому что видно, негатива сами эти лужи не несут, т.е я не вижу что они вас предупреждают о чём-то плохом. Как я вижу лужи не имеют мистического свойства, а имеют свой природный характер. Точней можно будет по фото сказать, но если вы лишний раз почистите квартиру, вреда не будет)
Такое происходит от выделения конденсата при открытии портала, надеюсь это не ваш вариант. Цифровые фото ни чего не дадут, нужны замеры на месте.
Доброго здоровья, уважаемая Марина! Вижу, от Вас конвертики в чате. ( 20. 11. 2017. Технические неполадки с чатом, не открываются сообщения. Ни прочитать, ни написать. Инженеры технической поддержки пока не исправили). Благо, отсутствие чата не мешает Практической Работе — оказанию Помощи Вам. Обратная связь возможна в ответах на общие вопросы, моих блогах. Уточняющие вопросы по Практической Помощи можете задавать в комментариях к блогу: www. liveexpert. ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn, или на форуме: www. liveexpert. ru/forum/view/2562480-ogromnoe-spasibo-ekspertu-gregomiram
Нужно вызвать сантехника, или это кто-то шутит так по черному.
Здравствуйте, у вас произошло поселение сущности. Происходит это когда подливают или подбрасывают некий подклад в дом, привязывающий к жилищу определенную сущность. Она постепенно опустошает запасы сил владельцев квартиры. После этого  начинаются болезни, финансы утекают как вода и многое другое.

так ведет себя полтергейст, нужна чистка жилища, питается он и растет от страхов домочадцев, сами не уберете ищите практика.
Это кто то подсел на ваш финансовый канал. И домовой таким путем вам указывает на предстоящею  беду.
Скорее всего, это конденсат. Негатива нет, Вам нужно отдохнуть и восстановить душевное равновесие.
Это подсказка, что в доме не все так просто, надо почистить помещение от подселенцев.
Доьрый день! Да, это домовой этого дома, предупреждение об опасности, очень хорошо к Вам относится, Вам нужно быть аккуратнее и не сделать ошибку о которой пожалеете, иначе много слез прольете
Вам стоит уединится и сходить в церковь
Домовой пить просит. Налейте блюдечко воды или молока

Здравствуйте!
Если исключили техногенные и человеческие причины, то поставьте на то место, где появляется лужа угощения (молоко, мёд, сладости — почувствуйте что он любит и хочет).

дух дома просит его уважить. Ничего в этом страшного нет

Здравствуйте нужно смотреть по раскладу что там у вас, в доме явно есть какая то сущность темная
Скорее не спокойная духовная сущность. Нужно почистить помещение.
Похоже на то, что это полтергейст.
Это однозначно — чья-то ворожба. Ворожба сильная, тёмная. От женщины. Ту, которую, возможно, обидели финансово

@ SOFIA CHERNAYA