Про зеркало. Объясните почему? - вопрос №1031735

300 p

Здравствуйте. У нас в ванной стоит маленькое косметическое зеркало, и каждый день оно само произвольно падает, на довольно далекое расстояние, но не разбивается.

К чему это? Что это значит?

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то зеркало когда падает- это сулит перемены… по большей части — кардинальные… Это хорошо, что не бьется… радуйтесь;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вас предупреждает «хозяин» дома о грядущих радикальных переменах.А то, что зеркало не разбивается, значит, что эти перемены будут радостными.

Падение зеркал без повреждения говорит об изменении событий в вашей жизни, но к сожалению тут нужно смотреть если упало так что получилось перевернутым, то события негативные, если в пряом варианте, то позитивные. А вообще не лучше ли вам его переставить поустойчивее?

Будут события или известия, но неплохие, скорее неожиданные и приятные. Подберите для зеркальца полочку без наклона.

Здравствуйте!

Интересная у вас забава: зеркало каждый день падает, а закрепить его, чтобы оно не упало «само» — ни у кого мысли не возникает.

То, что оно при падении не разбивается — уже само по себе благоприятный знак — значит, в доме скорее всего нет негатива.

По поводу того, что оно падает. Обратите внимание, если оно стоит напротив дверного проема, то это значит, что через него к вам хотят проникнуть потусторонние силы, а добрые сущности (домовой, например), толкает зеркало (поэтому так далеко оно и отлетает), не давая им проникнуть. Совет: перевесить зеркало не напротив двери.

Всех Благ!

Есть несколько ответов и причин. Во первых ,  в ванной комнате сквозняк от вентиляции и влажность, которая естественно даёт скольжение. Неудобное место где стоит зеркало — его всегда можно задеть полотенцем или халатом. Не бьётся -потому что на полу лежит мягкий коврик — а ободок на зеркале принимает удар на себя, поэтому не разбивается. Но с точки зрения магической — зеркало это отражатель вас самих и ваша энергетика там вложена. У вас крепкое здоровье, хорошая надёжная семья / стабильность на работе и всё в дальнейшем будет хорошо! А зеркало поставьте в другое место, или повесьте, а то разобьётся когда  то )))) Пусть будет всё хорошо !!

Здравствуйте, а вы знакомы с вашим домовым? Очень часто именно таким образом домой пытается предупредить своих хозяев о надвигающейся опастности, если питает к ним добрые чувства. Зеркало это портал в потусторонний мир, поэтому разбитое зеркалло всегда является знаком сигнализирующим об неотвратимой неприятности. В вашем случае не все так плохо, так как зеркало остается целым, поэтому вам стоит подумать о защите вашего жилища и членов вашей семьи. Приближение неприятностей домовой чувствует заранее!

С уважением, Лилия.

Это Душа бросит  зеркало больше похож на мужскую душу в любовных отношениях будьте осторожны вас могут обмануть Душа предепруждает это

Здравствуйте.Это плохо, что у вас падает зеркало.Нужно поменять зеркало или очистить его.Зажгите свечку и почитайте молитву.

Доброго здоровья! Это предостережение. Как опасность. Скорее всего это ложные друзья. Возможен ущерб .

Здравствуйте. Ваш домовой хозяин не одобряет место расположения зеркала, поверьте, он действует в Ваших интересах.  В следующий раз зеркало может разбиться, а это не сулит ничего хорошего, знаю по собственному опыту.

Желаю удачи!

Здравствуйте.

Это есть знак того, что есть вещи, которые Вы должны скоро пересмотреть. Это могут быть отношения.

в скоре вы переедите на новое жильё, предвещает переезд.

я спросила у карт к чему падает ваше зеркало- ответ карты к завершению одного жизненного этапа и началу нового- связано будет с имуществом- недвижимостью и мужчиной темноволосым.

Здравствуйте! Это знак.

Знак того, что на что-то нужно Вам обратить пристальное внимание.
Лучше всего Вам обратиться к своей интуиции (не чувствам) и спросить себя в очередной раз когда оно упадет, что это значит.
Просто задайте себе этот вопрос спокойно без эмоций и постарайтесь услышать первый ответ.
Скорее всего он и будет истинным.

Удачи Вам!

Самый простой способ, это выжечь (не напалм, я имею в виду энергетику)) все в квартире (и плохое и хорошее), а за тем начинать обустраивать энергетику своей квартиры по новому. как правило выжигание заключается в том что бы собрать в одно место все сгустки энергии которые находятся в квартире. для этого нужно их притянуть к нашему «поглотителю плохой энергии» (почти как в охотниках за приведениями). Делается он так: в железную банку наливаем настоящее молоко (можно вместо молока  использовать мед разбавленный водой) и бросаем туда простую массажную расческу. Затем ставим на огонь и пусть все это выкипает. Затем все это выкидываем. В радиусе 15 метров. Ничего плохого и хорошего просто не останется. Конечно есть некоторые нюансы, но они не столь важны. Способов избавления от такого рода полтергейстов достаточно. Если вас интересует дальнейшее решение вашей задачи вы можете мне написать. Ну а если брать, что это означает, то как правило это духи. что означает. Бывает разное, одно можно сказать точно — для вас это точно ничего хорошего не означает. Сущность умеющая передвигать предметы заберет у вас все (начиная со здоровья). Вот так, как бы ни печально это не звучало(

это к перемене работы

само по себе движение зеркал -знак к чему -то… конкретика -по вашим данным и фото смотреть нужно… Но рекомендую зеркало обработать насыщенным солевым раствором… когда пленка высохнет -смыть проточной водой… если после обработки прыжки сохраняться -тогда уж вас конкретно смотреть нужно

Место интересное, дом необходимо освятить, зеркало новое? или превезенное с другого места? Если да то возможно кто то или что то пытается выйти или шарится туда сюда.Вся ваша жизнь накапливается в зеркале и вся негативная энергия там копиться годами по этому тут много вопросов.А разбить или выкинуть это очень плохая идея

  Первым делом возникает мысль о том, что зеркало нуждается в другом месте, его бы не помещало бы просто переставить или перевесить в другое место, но так же это символизирует о том, что в нём может быть открытый портал из потустороннего мира (или портал который на время открывается), так вот через этот портал в Вашу квартиру могут проникнуть сущности из другого мира или же могут попытаться проникнуть. В этот самый момент когда они пытаются проникнуть в наш мир зеркало и падает, а делает оно так скорее всего от того, что хозяин Вашего дома (домовой) пытается защитить Ваш дом от тех самых сущностей, толкая зеркало. Может быть это и ни так, а оно просто плохо закреплено, но на всякий случай надо побрызгать зеркало святой водой, лучше крещенской, побрызгать в виде креста и пожечь рядом церковную свечу и пронести зажённой свечёй перед зеркалом опять же сделав движения в виде креста и проговорив фразу: «Во имя отца и сына, и святого духа, ныне и присна и вовеки веков. Аминь».

   Если же зеркало имеет углы (квадратное или же прямоугольное) то тогда надо возле каждого угла сделать крест зажённой церковной свечёй, проговорив фразу: «Во имя отца и сына, и святого духа. И ныне, и присна, и во веки веков. Аминь», а потом так же сделать через всё зеркало. Крестами Вы закроете дверь из того мира, а крестами в углах, запечатаете вход по углам.

Здравствуйте! Стены в вашей квартире плохие. А само зеркало символизируется с душой. То что не разбивается, значит что у вас крепкая душа. Возможно у вас сейчас плохой период, что-то у вас происходит серьёзное, квартира наполнена негативными эмоциями,  но вы всё это выдержите (раз зеркало не разбивается).

У вас там привидение, ничего хорошего это не сулит, так как ухудшается здоровье.