от 500 p.
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, второй категории, опыт работы более 7 лет, имею печатные работы в научной литературе. Своевременно и профессионально проведу консультацию по вопросам: гормональным нарушениям,
Последний отзыв
Очень вежливый и доброжелательный! Проконсультировал бесплатно и информативно! Советую!;)  
Всего эксперт дал 551 ответов, Рейтинг: +745 (145 лучших ответа, 21 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вечер добрый Татьяна, как написал выше эксперт, ребенка действительно нужно показать гинекологу и хирургу, скорее всего патология может быть связана не с молочной железой конкретно, более подробно можно будет сказать после очного осмотра. Всего Вам доброго.
08.06.18
Ответ эксперта
Добрый вечер Ксения.
Антибактериальные препараты не снижают контрацептивный эффект, не стоит Вам так волноваться, продолжайте прием ОК. Всего Вам доброго.
08.06.18
Ответ эксперта
Добрый день Елена, Вы же упустили самый важный момент, у Вас киста яичника, а это может привести к задержке, дюфастон Вам особого эффекта не даст.
08.06.18
Ответ эксперта
Многоуважаемый «эксперт», почитайте пожалуйста какая хламидийная инфекция поражает урогенитальный тракт. И хламидийная инфекция через 6 месяцев не проявляется, зачастую это первые 2-3 месяца. А причем тут хламидийная ангина??? 
 Вы же вроде онколог???
08.06.18
Ответ эксперта
Добрый день Евгения, я так полагаю, что Вам ставят по УЗИ эндометрит, а не аденома ознакомьтесь???
По уровню инсулина Вам ничего сказать нельзя, только можно предположить, желательно ещё пройти тест на толерантность к глюкозе 2-х часовый, затем уже более четко можно, чтоточ сказать, цикл у Вас иногда сбивается это не есть вариантом нормы и вес, скорее всего у Вас есть инсулинорезистентность, если это дело все поправить и цикл нормализуется и в дальнейшем есть перспективы беременности. Всего Вам доброго.
08.06.18
Ответ эксперта
Доброе утро Самат, по крови есть сдвиг лейкоцитарной формулы влево (воспаление), тромбоцитопения. По рентгенограмме ничего сказать не могу, так как снимки нужно сфотографировать либо на негатоскопе или на просвет(на стекле), будет больше виднее. Всего Вам доброго.
08.06.18
Ответ эксперта
Доброе утро Петр, по заключению УЗИ данных за патологию органов брюшной полости не выявлено, но диффузные изменения в печени, поджелудочной железы это не есть вариант норм, но и серьёзной патологии тоже нет. Нужно обязательно делать контроль. Всего Вам доброго.
08.06.18
Ответ эксперта
Доброе утро Надежда, заражение через слюну, как Вам ответил выше «эксперт» произойти не может, если бы так происходило, так у всех бы была хламидийная инфекция. Через такой длительный период проявление не бывает, зачастую это первые 2-3 мес. Чтоб думку не гадать, рекомендую Вам сдать ПЦР на ИППП и уже по результатам, можно будет Вам назначить соответствующее лечение, если оно будет Вам нужно. Всего Вам доброго.
08.06.18
Ответ эксперта
Алексей Александрович, забыли ещё написать и через 12 мес. после сомнительного контакта, если быть точным!
16.05.18
Ответ эксперта
Добрый день Ирина.
По ИМТ — 23,2 вы нормостеник, в Вашем случае вес связан с задержкой жидкости в организме на фоне приема ОК (Джес) это одно из побочных эффектов препарата, если Вас слишком сильно волнует этот вопрос, то стоит задуматься о смене ОК. Будут вопросы пишите мне в чате. Всего Вам доброго.
14.05.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store