Здравствуйте, уважаемые эксперты. Последняя менструацию была 21 апреля, до сих пор не приходят, была на УЗИ сказали фолликул в левом яичнике, эндометрий 5мм,назначили пить дюфастон, стоит ли мне - вопрос №2900844

подождать прихода менструации?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Делайте, как прописал врач. Принимайте таблетки Дюфастон, и ожидайте месячных. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нет, ждать Вам не нужно прихода менструации.
Всего Вам хорошего.
Добрый день Елена, Вы же упустили самый важный момент, у Вас киста яичника, а это может привести к задержке, дюфастон Вам особого эффекта не даст.