от 0 p.
Помогаю узнать больше о себе, о своем психотипе, о своем потенциале, о сильных и слабых сторонах, о том на что обратить внимание при выборе профессии. Помогаю гармонизировать психологическое и физиологическое состояние. Также помогаю найти свое любимое
Последний отзыв
Отличный специалист. Все рассказал как есть. Дал дельный совет. Огромное Вам спасибо!  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +25 (5 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
«Для этого ему надо изучить что-то новое, а для этого нужно желание, а с этим у него никак.» Вы сами и ответили на свой вопрос. Вести его никуда не нужно. Он взрослый человек и может быть ему просто на просто безопаснее быть в такой позиции.
А если нужна консультация по профориентации, на что стоит обратить внимание (исходя из природного потенциала) при выборе профессии, обращайтесь!
06.02.18
Ответ эксперта
Добрый день.
Напишите дату рождения ребенка.
06.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна.
Приглашаю вас на консультацию по МАК
06.02.18
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Очень хорошая карта вам вышла -  Достижение уровня благополучия выше, чем ожидалось. Улучшение ситуации, перспектива роста во всех областях. Отношения переходят на новый, приносящий выгоду, уровень. Плодовитость (беременность). Подмога от старшего по возрасту, опытного человека (женщины).
23.12.17
Ответ эксперта
Добрый вечер.
1)Может быть отсутствие поддержки от человека (женщины) на которую вы рассчитывали.Из за этого могут быть препятствия .
2) Что нужно сделать, чтобы найти достойную работу- У Вас достаточно внутренних сил и средств для привлечения удачи в поисках работы. Будет благоприятный шанс, который дастся судьбой. И вам придется действовать (принимать решения самой) Т.е. нужно не отказываться от того шанса, что вам придет в руки.

Если смотреть по вашему тесту, вам вам нужно (полезно) выбирать работу связанную с говорением. У вас большой потенциал речевой энергии (есть постоянная потребность говорить), на работе очень желательно этот потенциал использовать, иначе возникнут проблемы со здоровьем (головные боли, падает зрение). Если такой возможности не будет, тогда найдите хобби -петь, читать в слух стихи и тд.
Что касается финансов — можете копить, но на эмоциях взять и все потратить, поэтому рекомендуется вам более серьезнее относится к деньгам.
23.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна.
1)Работа, которую приходится делать по принуждению, из-под палки. Ошибки, возникающие от непонимания, также от неточности инструкций.
Если интересен совет- то проявляйте на работе большую активность, энергичность, амбициозность.
2)Очень вероятна встреча, приносящая позитивные эмоции. Радостное событие. Располагающий к себе МЧ. Ситуация открытости, взаимодействия с пользой. Новости, приятная неожиданность, либо ожидаемая радость. Отношения на ранней стадии, к чему перейдут пока не известно.
3) Может быть беспечность и безразличное отношение к жилищному вопросу.Т.е. для достижения цели придется приложить усилия.
23.12.17
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Ваш ответ на вопрос(срок пол года)- безнадежное упорство. Злость из-за невозможности справиться с проблемами. Непреодолимость преград. Отсутствие четкого плана и понимания ситуации. Ссоры, психологические проблемы, нервозность.
Если бы вы спросили совет, что можно сделать в данном случае- я бы сказала, во-первых, если вы получали в этих отношениях радость, сексуальную удовлетворенность, и если вы хотите таких отношений (не брака! )то возможно поездка, если вы далеко друг от друга находитесь, может спасти отношения + Не бойтесь неожиданностей и примите любые изменения, не зависимо от того, какое удивление это может вызвать. Действуйте активнее, без сомнений, положитесь на Судьбу.
23.12.17
Ответ эксперта
Добрый день.
Складывается впечатление после прочтения вашего вопроса, что вам нравится такая неопределенная позиция. Точнее безопаснее для вас ничего не узнавать, не вносить ясность.

Почему бы вам не спросить о своих чувствах и таком не понятном поведении у самого Андрея?
По вашему вопросу: что то ему мешает в том, чтобы проявить себя полноценно, у него нестабильность и перемены в настроении.То захочет позвонить, то передумал из за того, что что то мешает.
Встреча у вас будет, будет улучшение ситуации.
Если бы вы спросили совет, что сделать, чтобы сгармонизировать каким то образом данную ситуацию с отношениями, я бы вам посоветовала отпустить все свои страхи надуманные, они буквально вам не дают жить спокойно, полноценно, убрать все напряжение и проявить самой шаг на сближение, я имею в виду свой первый вопрос.
23.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
У вас идет попытка преодоления страха, проблем. Напряжение. Проблемы остались позади, но страхи остались.Предположу, что это как то связанно с работой.
Теперь по вашему тесту, почему может быть апатия:
1) У вас повышенная самость, что это значит? То, что вы привыкли рассчитывать только на себя, на свои силы, это лишает способности дружить, любить и приводит к одиночеству, отчаянию и ненужности. И даже в трудных для себя ситуациях вы можете иметь провокацию помогать другим, и когда не получаете благодарности, можете называть людей не благодарными. Вы делаете благое дело как вам кажется, а тем самым нарушаете закон Бога, закон личного права на свободу каждого.
2) Вы недооцениваете мнение окружающих, тем самым создаете себе проблемы. Бросаете вызов мнению, а внутри ищите поддержки и оправдание.
3) Ваша сила в голосе, вам обязательно нужно связывать свою деятельность с тем, чтобы много говорить.Вы мощный генератор идей, обладаете организаторскими способностями. Можете и нужно вам много говорить, вести переговоры, можете грамотно и четко давать советы, рекомендации.
4) Вы очень упрямая, при чем упрямая во вред себе. Вам не хватает гибкости, хитрости, уступчивости. Присутствует замедленная реакция ,«недоезд» до цели. Можете искать много претензий в отношениях, не высказывая их в слух. Можете обидеться и не разговаривать, а рядом человек не догадывается, а недоделка до дела может быть проблемой на работе. Вам трудно подстраиваться под ситуацию. Сложно придумывать цели. Вам нужно фиксировать дела, которые нужны именно вам, а не реализовывать чужие цели.
Кроме того, у вас есть уникальный знак в тесте — это 888. Вы пришли с важной миссией  на Землю. Вам нельзя советовать, как то особенно вмешиваться в вашу судьбу, вы должны сами дойти до нее.
И не забывайте брать все, что вам дает Судьба, не от чего не отказывайтесь.
23.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина.
В работе на данный момент вероятно у вас потеря интереса произошла. Успех обошел вас стороной, либо какие то имеются препятствия. И из за этого недовольство, неудовлетворенность своим положением, карьерой.
Если бы вы спросили совета, что вам нужно делать, чтобы достичь карьерного роста, удовлетворения- я бы вам ответила, так: Вам нужно начать активнее проявлять себя на работе, занять активную позицию, повести за собой людей, быть открытой, больше общаться.
Кроме того, по вашему тесту, я могу сказать, что в вас нет такого качества как усидчивость, вы можете начать, но бросить на пол пути, нет ценности себя в принципе, конечно и в работе это проявляется как: вы считаете себя не супер классным профессионалом, вы считаете, что кто то все равно лучше делает, чем вы, что и пытаться не стоит начинать, хотя вы можете быть также большим профи в своем деле. Вам нарабатывать уверенность. Нарабатывается она творчеством, тем, что вы найдете дело, свою цель и станете в нем АСом, не будете отвлекаться на другие дела.
Кроме того, вам очень полезно иметь работу в движении, очень активную, не сидячую. У вас переизбыток по энергии, вам очень нужно ходить пешком на дальние расстояния, обязательно спорт, обязательно делать что то руками, если не будете реализовываться в социуме, в обществе, не будете активной по жизни, станете очень конфликтной в семье, можете своих близких «съедать», могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Поэтому очень важна вам социальная реализация именно в активной какой то, динамической деятельности, это ваша физиологическая особенность.
23.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store