Что меня ждет в личной жизни в 2018 году? - вопрос №2706916

Троицкая Анастасия Сергеевна, 01.04.1993 Москва, 01:25
2 ответа

Ответы

Настя, к первой половине июня встреча с мужчиной, который станет вашей путеводной звездой.
Здравствуйте.
Очень хорошая карта вам вышла -  Достижение уровня благополучия выше, чем ожидалось. Улучшение ситуации, перспектива роста во всех областях. Отношения переходят на новый, приносящий выгоду, уровень. Плодовитость (беременность). Подмога от старшего по возрасту, опытного человека (женщины).

Натали