от 200 p.
Консультации от ПРАКТИКА! Только проверенная информация
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

shkolapitaniya.ru — однозначно лучший вариант и с точки зрения транскрипции, и с точки зрения восприятия поисковиками. Я бы посоветовал Вам выбрать именно его.

03.08.10
Ответ эксперта

Смотря какие задачи Вы перед собой ставите и в каком состоянии находится Ваша электрическая сеть. При нестабильном напряжении в сети, если у Вас к сети подключена дорогая бытовая техника и/или в случае, если Вы храните/обрабатываете за компьютером, подключенным к сети, важную информацию, ИБП необходим. В остальных случаях — на Ваше усмотрение...

09.07.10
Ответ эксперта

"Покупать-продавать" что-либо в таких количествах без оформления документов — почти 100% гарантия нарваться на "кидок". Только договор, составленный надлежащим образом (агентское соглашение, к примеру) может подстраховать Вас от такой ситуации, когда придя за своим вознаграждением, Вы вдруг выясните, что "никто никому ничего не должен". Я надеюсь, Вы не собираетесь рисковать своими деньгами? Лично я бы не стал...

А на вопрос "что можно по такой схеме прокрутить" Вам, боюсь, никто не ответит (или же ответов будет СЛИШКОМ много). Все зависит от региона, объемов партии и Вашего почтения к Уголовному Кодексу — можно и наркотой торговать, но я бы крайне не советовал заниматься этим "бизнесом".

09.07.10
Ответ эксперта

Прежде всего необходимо произвести комплексную оптимизацию самого сайта (это и дешевле, и во многом эффективнее, чем рекламные кампании в Интернет). Затем стоило бы разместить информацию о нем в поисковиках и каталогах. Ну а в дальнейшем можно будет комбинировать  продвижение сайта и участие в платной рекламе Google AdWords, Yandex.Директ, Блогун и т.п.

09.07.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Как вариант: Вашему мужу стоит предложить оформить трудовые отношения с братом в письменном виде (договор подряда, оказания услуг и т.п.). Готовность его брата взять на себя письменные обязательства и будет детектором намерений "кинуть" Вашего мужа.

09.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна!


Поскольку карту выпускал БАНК, то именно БАНК несет полную ответственность за полноту и достоверность информации, относящейся к его продукту (карте). Именно на совести банка лежит эта путаница, что бы Вам ни говорили банковские клерки. Естественно, никаких денег Вы банку платить не должны, т.к. с Вашей стороны прямого нарушения договора не было.

21.06.10
Ответ эксперта

Полностью согласен с предыдущими ораторами! Хотел бы сделать маленькое дополнение: не бойтесь учиться необычному и новому для себя. Рассматривайте потраченные на обучение время и деньги, как инвестиции в себя, в свое будущее, в свою ценность как специалиста (в будущем). И ни в коем случае не забывайте народную мудрость: "Под лежачий камень вода не течет", "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда".

Терпение, трудолюбие, талант — вот основные составляющие успеха в любом деле (неважно, это заработок в Интернет или в любой другой сфере). Удачи Вам, успехов и процветания!

23.04.10
Ответ эксперта

Каждый из нас является экспертом в какой-то определенной области. У каждого из нас что-то получается лучше (быстрее, качественнее и т.д.), чем у других. Почему бы Вам, Сергей, не порыться в своих талантах и не обучить дурих своим умениям (за соответствующее вознаграждение, естественно!). Если хотите С НУЛЯ создать сайт — рекомендую Вам видеоуроки Евгения Попова по веб-дизайну для начинающих. Весь учебный материал изложен предельно понятно в пошаговом формате видеоуроков "От простого к сложному". Ну а когда осилите "азы" — рекомендую Вам приобрести курс по PHP+MySQL. Я приобрел оба курса и очень доволен объемом материала и качеством изложения!

И помните: обучаясь новому, Вы НЕ ТРАТИТЕ, а ИНВЕСТИРУЕТЕ в себя!

01.04.10
Ответ эксперта

ЛЮБАЯ работа, на которой требуют предоплату или же выполнение значительных по объему "тестовых заданий" (перевод, набор текста, дизайн и т.п. — ЛОХОТРОН по определению! Как правило, в итоге соискателю сообщают "Спасибо за работу, но Вы нам не подхОдите" или что-нибудь в таком же духе. К вышеперечисленным предыдущим коллегой сайтам могу добавить еще один ЛИЧНО ПРОВЕРЕННЫЙ ресурс: http://blogun.ru/advocateiddd.html

31.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store