от 100 p.
Психолог. Высшее медицинское образование. Из любой ситуации всегда есть выход. Пишите и мы вместе постараемся найти его.
Последний отзыв
Отличная консультация. Екатерина молодец, умничка, все раскладывает по полочкам. У нее большое будующее, это счастье, что сейчас можно поговорить с ней и спросить у нее совета. Замечательный человек. Удачи Вам.  
Всего эксперт дал 51 ответов, Рейтинг: +30 (4 лучших ответа, 18 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта

От себя могу добавить лишь то, что, опираясь на свой собственный опыт, я сделала некоторые выводы.

Самое главное — постараться сделать так, чтобы волосы как можно меньше подвергались вредному воздействию. Сюда можно отнести низкую температуру, окраску волос, стресс и т.д.

Далее концы волос следует регулярно подстригать. Можно попробовать стрижку горячими ножницами, благодаря которой волосы не будут сечься, и станут быстрее расти.

Уделите особое внимание шампуням и балязамам. Они должны быть хорошего качества.

Удачи вам!

22.03.11
Ответ эксперта

Вы напрасно накручиваете себя. Многое в жизни человека зависит от него самого. Если вы заранее нацелены на отрицательный результат, считаете, что все бесполезно, то нет смысла вообще куда-то ехать. Можно сесть дома, опустить руки, не есть, не пить, все равно рано или поздно умрем. Но раз Бог дал нам жизнь, значит это не просто так. Мы сами создаем счастье и своими же руками можем его разрушить.

Побольше оптимизма! Во что поверите, то и сбудется. Это называется метод самовнушения. Все зависит от вас и вашего стремления быть счастливой.

Удачи вам!

08.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

На данный момент у вас переходный возраст. Прыщи в 16 лет — вполне естественное явление. Но скорее всего, когда вы станете постарше они пройдут сами по себе. А пока постарайтесь, чтобы кожа всегда была чистой. Есть специальные средства для умывания при проблемной коже, мази. Прыщи образуются чаще всего от того, что кожа недостаточна очищена от сальных выделений. 

04.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Скорее всего простой дружеский поцелуй дал о себе знать. Вы проявили внимание к своему коллеге, он в свою очередь дал знать о своих намерениях. Быть может он неравнодушен к вам. Раньше не показывал виду, так как обстановка не та. А тут вдруг Новый год, праздник, отличное настроение. Вот он и решил попытать счастья.

04.04.10
Ответ эксперта

Для начала нужно установить причину страха. Возможно в прошлом ваша жена перижила шок, стрессовую ситуацию из-за собак или еще чего-либо. Избавиться от таких реакций можно, но это очень долгий и трудный процесс. 

04.04.10
Ответ эксперта

Лучше вам обратиться к врачу. Возможно это пережиток прошлого. В вашем сознании до сих пор сохранилась память о чем-то значимом и вы не можете это забыть. Попробуйте перед сном пить успокоительные. Полезной будет прогулка на свежем воздухе. И постарайтесь как можно меньше нервничать, думать об этом особенно вечером. 

Удачи вам!

04.04.10
Ответ эксперта
04.04.10
Ответ эксперта

В отношениях думайте не только о себе, но и о нем. Прислушайтесь, уступите, если этого требует ситуация. Любовь требует от нас определенных жертв. Нужно не только брать, но и уметь отдавать.

04.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Я только дополню. Весьма эффектиными будут занятия бегом. Так вы начнете терять вес уже через несколько дней. И даже если вы не будете соблюдать диету, вес все равно станет уменьшаться.

Удачи вам! 

04.04.10
Ответ эксперта

Полностью согласна со своим коллегой. Может получиться так, что результат будет не в вашу пользу. Постарайтесь воспринимать своего мужчину таким, какой он есть. Не давите на него. Если бы он хотел уйти из семьи, то давно бы это сделал. Многие мужчины годами уходят от своих жен, а все потому, что они привыкли к налаженному быту, мнению общества и боятся угрызений совести.  

01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store