от 50 p.
Начинающий таролог. Рассмотрение и разбор различных ситуаций на таро. Друзья, если я ответила вам на вопрос бесплатно и мой ответ был вам полезен - не поленитесь оставить отзыв.
Последний отзыв
Прекрасная консультация! Helena - высокопрофессиональный эксперт! Просмотр очень глубокий, детальный. Все в точку, 100%. Увидела Mельчайшие детали, то что есть в действительности. Я очень довольна!!! Благодарю Вас от всей души!!! Я рада, что Вы есть на ...  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ольга, сформируйте, пожалуйста, в своей теме вопрос, который вы адресуете экспертам, в чем именно он заключается? Есть описание ситуации, но нет вопроса, на который вы хотите получить ответ.
16.02.18
Ответ эксперта
Игорь и Елена или пара или были парой, но сейчас есть разочарование в отношениях, вы отгораживаетесь друг от друга. у мужчины на чувства вышло — крушение, судя по всему между вами был конфликт, ссора, которая к этому и привела. вообще парень весь такой чувственный, и его опора в отношениях  — именно чувствительная, не вижу какого-то иного фундамента в отношениях. а это не есть хорошо, должна быть еще какая-то заземленность кроме любови-моркови. на его действия вышло то, что пока он не намерен ничего особо предпринимать, будет пребывать в стогнации, хотя очень хотел бы выйти победителем из ситуации и продолжить любовные отношения с Еленой, его к ней действительно тянет, вы для него непостижимая глубокая тайна и это его манит. на дальнейшие действия не вижу чего-то истинно серьезного, есть желание интима, чувств, он как истинный водный король будет всеми доступными средствами пытаться соблазнить, в ход пойдут все возможные манипуляции, красивые слова и комплименты, вобщем для достижения своей цели он на слова не поскупится, возможно будут какие-то небольшие подарки. человек из разряда — получу свое любой ценой. поэтому Елене совет — подумать — насколько ей это все нужно, если она действительно хочет серьезных прочных отношений. этот парень к фундаментальности пока не готов. если устраивает такой уровень отношений — можно продолжить, но выход из таких отоношений будет не простым, такие парни пока сами не захотят — не отпустят)
16.02.18
Ответ эксперта
я вижу два варианта: 1. не наказывать вовсе — жизнь такая штука, которая сама очень хорошо ставит все на свои места, нужно лишь время. вам даже усилий прилагать не придется, только наблюдать. 2. если вы не знаете КАК — значит не пришло время для возврата долгов, подождите и когда время прийдет — как вернуть людям их поступки — вы сами поймете. у вас голова горячая, а месть это блюдо, которое подают холодным. а так, задавая подобные вопросы, вы в лице других людей (абсолютно не причастных к вашей ситуации) на этом портале ищете себе пособников. кому это надо — делить с вами ваши поступки?
13.02.18
Ответ эксперта
вы ему нравитесь, вы вся такая красивая-самодостаточная, но как-то он сейчас не в духе и не намерен на какое-либо продвижение в вашу сторону, в ближайшие две недели так и останется ситуация не совсем ясная либо будет какой-то конфликт между вами.
13.02.18
Ответ эксперта
По поводу отношений с Сергеем могу сказать что ситуация зависит в большей степени от него, но на данный момент он не готов к отношениям, он закрыт и вцепился в себя любимого всеми фибрами своей души, не готов он собой делиться на равноценной основе, хотя притяжение к вам имеется, но для полноценных хороших отношений этого мало. Спросила — возможны ли в будущем с ним отношения — пока это тайна покрытая мраком и вряд ли от вас здесь что-то зависит. У вас взаимный интерес есть, желание узнать друг друга лучше, но я бы сказала что у девушки этот интерес все таки более выражен, чем у парня.
Что касается отношений с Эдемом — тут ситуация поинтересней, парень достаточно привлекателен, знает как понравиться девушкам и определенно нравится им, не вам одной, умеет управлять ситуацией в свою пользу, но на какие-то серьезные отношения  сним рассчитывать не стоит, ему это пока не нужно. Если хотите легких ни к чему необязывающих отношений — велкам, но есть большая вероятность что он разобьет вам сердце, подумайте надо ли вам это. Опять таки и тут не вижу быстрого развития событий, в ближайшем времени это скорее отрицательный ответ.
На сегодняшний день, я бы сказала, вам нужно сознаельно отказаться от этих двух вариантов и перестать между ними лавировать. У вас будет шанс на новую любовь, главное вам не пропустить этот момент и не зациклиться на этих двух товарищах.
12.02.18
Ответ эксперта
в этом году вас ждет стремительное развитие в какой-то вашей деятельности, вы будете простраивать свое будущее и в дальнейшем, не совсем скоро, вы получите то о чем мечтаете, ваши надежды сбудутся.
10.02.18
Ответ эксперта
сейчас вы находитесь в какой-то закрытой системе, все довольно стабильно, но развития я не вижу, момент бездействия и невозможность что-либо предпринять, вы как будто чего-то ожидаете. Вижу желание совершить какой-то рывок, но все на каком-то начальном уровне, не совсем осознаном, на будущее вижу что для вас более актуальным будет разрешение ситуации любовного характера, есть мужчина, который вас сильно зацепил и все мысли утекают в ту сторону. Судя по всему, пока не разрулите этот вопрос — двигаться в карьере будет тяжело, эта ситуация вас ограничивает, не дает возможность развития.
09.02.18
Ответ эксперта
были у него отношения другие, которые зашли в тупик и он понял что надо возвращаться назад, так сказать потянуло — попробовал — не получилось, в вашу сторону будет предпринимать активные шаги, предлагать начать все с начала, но я бы на вашем месте не торопилась принимать его обратно, не зрелый он товарищ, шатает его туда-сюда и если вы быстро согласитесь на сближение, ситуация может повториться. не торопитесь, дайте себе время.
06.02.18
Ответ эксперта
У вас вполне хороший, крепкий брачный союз основанный на взаимноых чувствах, но на данный момент есть какая-то отчужденность друг от друга.
Сложилось впечталение, что вы женщина решительная и можете принимать решения и за партнератоже и это его убивает как мужчину, особенно учитывая его активную, огненную натуру.
но в целом позитивные прогнозы на будущее, это очень важные и судьбоносные отношения в вашей жизни, вы сильно привязаны друг к другу.
26.01.18
Ответ эксперта
Пару эту связывает желание любить и быть любимыми, начать новую жизнь и новую любовь, но оба закрыты друг от друга, между вами выстроена стена, каждый из вас в жизни набил шишек и эти шишки не дают вам выйти из своего собственного внутреннего одиночества. вы сами еще не определились — бороться ли вам за ваши отношения, за то что бы пойти на встречу друг другу и быть вместе счастливыми  или опустить руки, прожить разочарование и продолжать жить свою одинокую, но такую спокойную и лишенную разочарований жизнь.пора уже выходить из вашего обоюдного одиночества и совершать шаги навстречу друг другу, особенно это касается мужчины и тогда у вас возможны вполне хорошие отношения. разрушайте взаимную разочарованность и отчужденность, это не тот путь, который к чему-то может привести.
26.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store