Здравствуйте дорогие эксперты Налаживаются отношения с бывшим мужем , но как то он торопит события .Что нас ждет в будущем ? Что у него на уме? любит он меня или налаживает отношения из-за сына ?есть - вопрос №2760291

600 p
ли третий между нами? Я 04 04 72, он 29 02 76.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, это тот случай, когда желания вашего мужа искренни. Он осознал свои ошибки, ему тяжело от  одиночества и он хочет наладить отношения. Тема отдельного разговора - как вам не повторять прежних ошибок? И это может оказаться гораздо сложнее, чем просто восстановить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения и переживания понятны, но беспочвенны. У него добрые намерения и Вас он любит. Никого между вами нет.
Конечно он вас очень любит, и вас и сына.Не сомневайтесь в нем, вас ждёт счастливая семейная жизнь! Счастья вам!
Добрый  вечер.Вас  любил… да и  чувства не до  конца  ушли. возможно и налаживает  он свои  отношения ради  сына  тоже. Но  есть еще причина это  сделать. Позже  вы узнаете. Удачи вам
Светлана, он Вас потерял и оценил, хочет занять место, которое по его мнению принадлежит ему. Это не только из-за сына. Он просто хочет вернуться в семью в целом. Не торопите события, дайте ему понять, что Вас надо добиваться. Не идите первой на контакт.
муж налаживает отношения наполовину из-за вас наполовину из-за сына на стороне сейчас отношения у него нет но были Он попробовал Ему не понравилось он убедился что Вы лучше.налаживать с мужем отношения Смела всё у вас получится Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Доброй ночи.муж осознал, как ему трудно без вас.А что касается любви, она ни куда не уходила.В планах у него долгая, счастливая совместная жизнь.Вы сами скоро всё поймёте и сомнения уйдут.Удачи Вам!

Добрый вечер, Светлана. В основном бывший возвращается из-за сына, но чувства есть и по отношению к Вам. А торопиться потому, что только что сильно разочаровался в другой девушке и захотел наконец-то спокойствия и определенности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Он Вас любит и гармония в семье зависит от Вас. Перестаньте друг друга подавлять и исправлять, примите друг друга такими каковы вы. Всё у вас наладится и счастье  семью придёт.
У него никого нет кроме Вас.
Мудрости Вам!
Здравствуйте .
Я не могу сказать, что из-за ребенка он хочет быть с Вами, просматриваются чувства к Вам, если нужно просмотреть мысли и чувства подробнее обращайтесь с фото!
Здравствуйте!
Он хочет жить семьей с Вами. Чувства его зрелые и давно проверены временем. Готов один все строить и налаживать в ваших отношениях. Понимает, что не все можно купить за деньги. Интерес его построен все же на эмоциях.Он надеется сгладить все конфликты в будущем.
Нет, третьего нет.
Он будет дорожить отношениями с Вами. Вы будете жить в достатке. И по эмоциям ваш союз тоже будет очень благополучным. Главное, чтобы Вы не давили на мужа. Будьте мягче.
Прогноз хороший.
Третий был между вами… но ее теперь нет… муж частично осознает свои ошибки… хотя муж сложен вижу и немного эгоист но стоит дать ему шанс… сына он любить … вы будете вместе… простит надо его… раньше он больше себя любил но теперь семью хочет сохранит… более семейный он теперь… финансах еще думает… дайте ему шанс чтоб исправится… вместе преодолейте проблем и он поможет.
Если бывший налаживает отношения из-за ребенка, то это уже повод для осознания себя счастливой.Таких мужчин практически не осталось на земле.В Вашем же случае, Ваш бывший действительно хочет вернуть семью, любя и Вас, и сына, и дом.
к сожалению… люди не меняются…
Здравствуйте! Таро показали, что мужчина налаживает с вами отношения не только из-за сына, хотя он его очень любит, скучает за ним, но и к вам он испытывает настоящие чувства, в его сердце живет настоящая любовь к вам, он это понял, осознал, что лучше вас он не встречал.Третьего между вами нет, была, но сейчас уже нет ее.Будущее в ваших отношениях есть, вероятна семья, брак, если сможете простить и дадите ему шанс.

Всех вам благ!
Да налаживаются отношения. Соперниц нет.
Здравствуйте
Третьего не увидела, отношение к вам искреннее, как будто время подошло к этому шагу, если у вас есть внутреннее противостояние — просто не торопитесь, чуть позже все встанет на свои места и многое поймете сама и вам откроется то что сейчас скрыто. А пока просто наслаждайтесь заслуженным покоем.
Вами движет страх, что останетесь одна и где то в глубине души надежда, что все можно вернуть. Но если вы подумаете и взвесите все реально, то поймете, что все напрасно. Любовь прошла и чувства давно остыли. Если и осталось что, так это сожаление и упреки в дальнейшем.
Здравствуйте! Вообще он планирует вернуться, но очень осторожен, старается не делать ошибочных шагов. Сын играет огромную роль в налаживании отношений, но не единственную. В паузе между Вами он сравнил Вас с другой, связь с которой фактически закончена. Сейчас мужчина в состоянии принятия решения восстановления отношений с Вами. Дальнейшее зависит от Вашего с ним контакта, придется начинать все заново.
Всего доброго!
Действительно с добрыми намерениями он к вам, только вот у него не законченны другие отношения, точки над i не расставлены. Просто у него своеобразное отношение к тому что хорошо и плохо. Поэтому могу сказать, что он ддействительно хочет быть с вами. Не смотря на ваши негативные мысли вы все равно сойдетесь и будет период благоприятный и позитивный. Но проблемы сами собой не рассосутся. В общем будут они всплывать и их будете решать и нервов потреплете много. Но это ваш человек. Одного виноватого не бывает. Начинайте с себя и не позволяйте ситуации повторится
Здравствуйте Света.
Начну с того что этот этап у вас долгий, ушел пришел, вернулся, а ведь между вами есть связь, и мужчина будет с вами, он хочет все восстановить, и есть желание.
Что вас ждет? не мало пройдете как в личном так и по финансам, но будите вместе.Вас нужно по фото посмотреть, более точно все скажу.
за вами вижу еще деток. может не его. но более двух деток.
 Третий,? тут то же нужно фото
обращайтесь.
Есть  подруга у него…

Светлана, увы не от любви я  вижу он действует. И даже не из-за сына, не вижу, что конкретно, но какие-то личные цели, амбиции он преследует. В какие-то ограничения попал и с вашей помощью надеется это преодолеть.

Есть ли третий   – прямо-таки конкретной третьей стороны я не увидела, но позиция у него такая, что я что хочу – то и ворочу. Захочу и завяжу отношения на стороне, считает себя вправе.

Если сойдетесь – да вот семья вроде бы, но вижу я её как бы только формально. Опять всё он вокруг и его цели, что-то скрывает, недоговаривает. В отношениях пойдет холодок со временем, но всё же свои плюсы будут. В совете вам идет действовать сообща, важно чтобы что-то было обговорено заранее, то что касается ваших целей в отношениях и того, что вам обязательно важно. Пусть это довольно практично, но это позволит избежать недоразумений в будущем

Здравствуйте, он сам не знает, что желает. Его мотает из стороны в сторону. то он резко отдаляется, то резко пытается вернутся. Потом снова резко отдалится. Вам стоит больше опираться на себя, на своим самоощущения. Это отношение забирает у вас много энергии, из вас как вытягивают ее. Необходимо четко понять, что он за человек, так как негатива в вашу жизнь приносит много, Вы постоянно сливаетесь, пытаетесь встать на ноги, но потом опять сливаетесь
Здравствуйте, Светлана! На данный момент пока ещё присутствует третье лицо, которое пока мешает полностью восстановить ваши отношения в нужном русле. Хотя ваш муж по вам очень скучает, бывают моменты, когда его душа рвется на части от тоски, но он умеет гасить в себе эмоции и живет дальше. Вообще, если говорить о будущем, я не скажу что он прям завтра прибежит к вам и упадет в ноги, но по крайней мере есть шанс быть снова вместе, но при условии, если проявите мудрость и терпение к нему. Он предстанет перед выбором и, если сами захотите и не опустите рук, то муж будет с вами.))))
Здравствуйте, не видно любви из за сына точнее, что он хочет помирится из за сына, да приятные отношения между вами, процесс выздоровления, очень быстрый, плохое уходит в прошлое, торопит потому что боится чтоб вы не передумали, как будут развиваться события, вы ещё будете сомневаться. думать некоторое время. отношения будут как праздник, но не близкие(возможно жить пока не будете вместе) но итог карта мир. которая говорит о гармонии.
Третий между Вами был, вернее была. ее уже нет. Мужчина понял, что любит Вас, и искренне хочет вернуться. Торопит события. потому что человек он такой — или все, или ничего, чаще всего меняет свою жизнь  крутыми поворотами и быстро.  Он хочет быть с вами и стоит дать ему шанс.
Что вас ждёт в будущем-
Не  стоит усугублять ситуацию
своими необдуманными действиями!
надежды на будущее есть у вас
полоса испытаний чувств на прочность будет.
что-то с деньгами у него проблемы
будьте осторожны в этом вопросе.
Любовь к вам у него как была, так и есть
Женщины между вами нет!
Вам нужно терпение, чтоб наладить отношения.
Но! шанс есть и он огромный!
поменьше слушайте близких-которые будут
вас отговаривать от воссоединения(или уже )

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Светлана!
Он безответственный человек люди не меняются. Подруга есть у него.
На уме что-то другое.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Его просто не устраивает как он сейчас живёт, он переживает и вспоминает, как было хорошо и комфортно с вами. Сам хочет наладить  отношения, вернуться, так как есть ещё чувства, но есть и чувства долга — это сын и мучает совесть. Перспективы наладить отношения есть впереди стабильная семейная жизнь. Успехов вам!
Здравствуйте, много писать не буду, но чувств у Вашего мужчины нет, а вот  брак хочет восстановить.У Вас сильная семья с ребенком, очень положительная, обеспеченная в меру, и он понимает, что ему будет хорошо и уютно под вашим крылом.Одно хорошо, что он не обманывает, он искренне хочет вернуться в семью, готов работать над вашими отношениями.Третьего лишнего между вами не вижу серьезного.Есть некий мужчина, который пытается вмешаться, но он не тот человек, который может помешать вашему воссоединению.Удачи Вам!
Здравствуйте! Здесь некая манипуляция со стороны мужчины идёт, когда человек хочет изменить ситуацию в свою пользу, создать комфортные условия для себя, пренебрегая Вашими интересами и желаниями.Человек фон отношений пытается изменить в свою пользу — будет пытаться что то изменить в Вас, в Ваших отношениях, при этом не прилагая усилий для перемен в себе.Очень сильный момент эгоизма прослеживается.Не могу говорить о любви со стороны мужчины, а могу говорить о желании создать комфортную обстановку для себя.Он потребитель в отношениях, он будет брать, но не будет отдавать взамен, это касается именно чувственно-эмоциональной стороны.Им движет не любовь к Вам.Сейчас третьих лиц в отношениях нет.
Удачи и благополучия Вам!
были у него отношения другие, которые зашли в тупик и он понял что надо возвращаться назад, так сказать потянуло — попробовал — не получилось, в вашу сторону будет предпринимать активные шаги, предлагать начать все с начала, но я бы на вашем месте не торопилась принимать его обратно, не зрелый он товарищ, шатает его туда-сюда и если вы быстро согласитесь на сближение, ситуация может повториться. не торопитесь, дайте себе время.
У него было время подумать, не может вычеркнуть вас из жизни.Есть чувства и есть желание быть рядом с вами, желании семьи.Но закрепите отношения через защиту и оберег, обращайтесь.Детально выливаю на воске.

Здравствуйте.конечно о больших чувствах которые были раньше я сказать не могу вам, но и вы сами понимаете, что это уже не огромные чувства, но тем не менее создать себе комфортные условия и разыграть эти чувства, чтобы они вновь наполнились, вы вполне можете, потребуется время.

Тем не менее.у мужчины побуждения искренние.он понимает что семья ему нужна.и это вы и сын.в принципе хорошие мысли, и на будущее он хочет быть полноценной семьей.вообщем хорошо всё выходит.Третьего между вами нет.точнее всё зависит от того насколько вы готовы подпустить третьего человека в ваши отношения.тут нужно серьезно вам подумать.так кое кто просматривается.но нужно очень грамотно всё взвешивать.кто ближе, и с кем нужно будущее.думайте.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA