от 200 p.
Внимание! ! 1)БЕЗОПЛАТНО РАСКЛАДЫ НЕ ДЕЛАЮ, но есть акции, следите за ними. . Ответ на вопрос= оплата + четко поставленный вопрос + данные людей которых смотрим + обратная связь.
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Очень талантливый, наделенный профессиональным талантом Эксперт. Настоящий Мастер! При минимальных данных увидеть всю глубину проблемы до ее мельчайших нюансов , это под силу только настоящему Мастеру! Кроме всего Татьяна ...  
Всего эксперт дал 222 ответов, Рейтинг: +183 (33 лучших ответа, 21 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня, девушка о вас думает хорошо, в голове есть мысли об отношениях.Девушка хочет стабильных отношений которые приведут к браку. Судя по картам отношения у вас будут. Новы как-то очень много переживаете, и напрасно, какие-то огорчения… Сами себя накручиваете. Вам совет настроиться на хорошее и открыться этому человеку. Она готова построить отношения с вами.
29.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В этом году встретите мужчину, причем мужчину с которым будут все шансы создать семью. Время года есть немного снега, но есть и зеленая трава. Либо ранняя весна либо поздняя осень. Либо вы поедете в восточную сторону либо он приедет в вашу местность с восточной стороны.Встретитесь на празднике на который изначально идти не захотите. Причем и мужчину на том празднике вы заметите не сразу, у него в то время будут какие то хлопоты связанные с деньгами, могу предположить, что точно мысли о работе. Мужчина старше вас, имя не скажу ( будете потом всех парней с этим именем хватать )), отпугнете истинного. Но он умеет зарабатывать деньги и такой мужчина, крепкий, просто так не сломаешь. Во общем как говорится настоящий мужик )). Вот с этим человеком есть все шансы на хорошее будущее.
26.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго дня мужчина думает о вас хорошо, в его голове вы засели прочно, думает об отношениях, и как-то готов даже за вас побороться. На ближайший месяц прогноз благополучный.
26.01.19
Ответ эксперта
Доброго дня, первый мужчина или на расстоянии от вас или скоро уедет куда-то.Мне показывают карту семьи, возможно мать или же он не свободен. Надо смотреть подробно. Второй мужчина, ну тут ничего серьезного, он присматривается, и пока только это. Как-то с осторожностью относится к ситуации. А вот третий мужчина может дать вам намного больше. Это и мат. достаток и внимание и подарки и уважение и т.д. Если выбирать, присмотритесь к третьему.
26.01.19
Ответ эксперта
Что-то родится у вас. возможна прибыль или отношения.Сон хороший.
27.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
К первой Насте ничего серьезного, возможно общие рабочие моменты или переписка. Больше дружеские отношения. Могу предположить, что знакомство недавнее, в любом случае ничего особо не чувствует. Ко второй Насте чувства теплее, есть симпатия, выпала семейная карта, это значит, что человек к ней расположен хорошо. Идет с подарком к ней. Но на каком-то празднике, в кругу друзей, у них может возникнуть ссора, кто-то из них получит как удар в спину. Вторая Настя человек авантюрный, немного легкомысленный, любит привлекать к себе внимание, любит обсудить человека и посплетничать. Но в то же время умеет как говорят и умом блеснуть когда надо. Сейчас находится в состоянии выбора.
Первая Настя сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии, разбита, огорчена чем-то, ушла в себя, находится как в клетке наедине со своими эмоциями.По развитию отношений в течении месяца с первой Настей у Яши будет искушение, возможно пьянка, не исключу интим, девушка в свою очередь будет пытаться подобрать ключи к сердцу парня. Но пока все останется на своих местах. Со второй Настей ничего не получится, через месяц рассорятся, один из них много придумал иллюзий для себя.
27.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы для него императрица, думает о вас, что вы хорошая хозяйка, будете хорошей матерью и т.д. Но либо между вами сейчас расстояние, либо вы не можете полноценно отдаться и раскрыться перед друг другом в силу прошлого негативного опыта. Почему-то разочарование чувствуется, вы его чем-то огорчили. Он уйдет и вернется, я так могу сказать. В ближайший месяц будет все, и огорчение и радость, будет уходить и опять возвращаться… На конец января ситуация улучшится, будет от него и поддержка и подарок… Подарок не обязательно материальный…
26.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, в вашем вопросе лучше сделать обширный расклад, на год. Обращайтесь в л.с буду рада помочь…
28.11.18
Ответ эксперта
Официальный брак будет, но, пусть все идет своим чередом, должен быть баланс, не перегните палку. Брак будет через 9месяцев.!!! Дети будут. Детей двое, мальчик светлый, девочка темненькая. Но будет много сложных моментов, придется побороться для того, что бы брак был долгим и прочным. Через два года после бракосочетания будет переломный период, связан будет именно с детьми.
28.11.18
Ответ эксперта
Бросала карты на характер, но показало совершенно другое. Значит информация которая мне пришла будет важнее для человека. Информация следующая, у человека сейчас нелады в семье, надо снять розовые очки и выйти из мира иллюзий. А уж кому просили это передать… может автору вопроса, может девушке на фото. А может это один и тот же человек. Но совет обратить особе внимание на проблемы в семье.
28.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store