Я хочу узнать о об отношении ко мне человека о котором я думаю (что она обо мне думает и состоится ли у нас встреча и к чему эта встреча приведёт и стоит ли вообще этой встречи ожидать) меня зовут - вопрос №3146660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Владимир, девушку Галина
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, девушка о вас думает хорошо, в голове есть мысли об отношениях.Девушка хочет стабильных отношений которые приведут к браку. Судя по картам отношения у вас будут. Новы как-то очень много переживаете, и напрасно, какие-то огорчения… Сами себя накручиваете. Вам совет настроиться на хорошее и открыться этому человеку. Она готова построить отношения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, скорее, равнодушна… нет у неё ярких эмоций по отношению к Вам. Но все в ваших руках.
дамочка характерная с завышенным отношением к окружению, вам ее просто не потянуть, можете испытать душевную боль…
Здравствуйте.Идёт, что встреча Ваша обязательно состоится до конца февраля. Галина, как истинная женщина после вашего общения выжидает время и ждёт уверенных действий от Вас, Вы ей очень понравились и ей надо узнать Вас поближе! Вам необходимо в ближайшее время взять инициативу в свои руки и позвонить ей или выйти на связь в соц. сетях и заявить самому договориться о встрече, ведь Вы её любите! Не упускайте свой шанс, у Вашей пары есть совместимость и будущее, идёт четкая энергетика! Успехов и Всех благ!
Здравствуйте! Встречи в марте возможны, отношение к Вам положительное. Но если Вы сразу захотите серьезных отношений, молодой человек может от Вас отойти.
Она думает, что вам надо принять решение о своем будущем, готовы ли вы к переменам в своей жизни? У вас есть какое то предложение, и она считает, что вы слишком долго думаете. Также она думает, что вы слишком много все просчитываете, выверяете каждый шаг,  при этом склонны к фантазиям, любите приукрасить ситуацию… Самое главное, что она думает, — знакомство с вами это для нее удача, просто награда для нее, ей с вами фартит. Подсознательно она пытается само определиться по отношению к вам, но это приводит к еще большей запутанности.
Здравствуйте.У нее нет ярко выраженных эмоций; встреча будет в феврале, будет интим и много страсти.Но, все в ваших руках.если предложите ей отношения-она согласится.Девушка хорошая, домашняя, энергетика светлая.Всех благ.
Здравствуйте, Владимир.
У девушки -расчет). Она в вас что-то разглядела и поняла, что вы хорошая партия для создания пары. Она видит в вас надежность, преданность, влюбленность. Она понимает, что вы не будете устанавливать порядки, что-то ей указывать. Понимает, что она будет главной в этих отношениях,  а вы будете под каблуком). Она считает, что ей именно это и нужно. Поэтому она будет с вами заигрывать. Вы будете удивлены тому факту, что такая красотка обратила на вас внимание. Извините, если обидел,  я сужу по картам.
В общем, у нее больше расчет, но и симпатия есть.

Встреча состоится у вас).

К чему она приведет-карта умеренность-встреча ничего не поменяет, развития, которого вы хотите, пока не будет. Карта умеренность больше указывает на дружескую взаимовыгодную связь. Есть вероятность того, что вы разнежитесь. И лучше этого не стоит делать. Как бы не тянуло к ней.
Но у вас с ней очень хорошие перспективы в будущем, есть шанс завязать достаточно длительные отношения.
Она более сильная, зрелая, заботливая, власть в ее руках, а вы нуждаетесь в материнской заботе, покое, защите-она всё это будет предоставлять вам. Вам вместе будет комфортно и удобно, каждый из вас будет удовлетворять потребности друг друга.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин).

Если встреча и состоится, то чисто дружеская-«Привет, как дела».Ждать ее смысла нет.
Добрый день.Вам стоит отказаться от этой девушки.Встреча маловероятна.Интерес к Вам отсутствует.Стоит внимательно посмотреть по сторонам, Ваша судьба рядом с Вами.

Здравствуйте!

Встреча состоится но ничего особенно вам не даст Девушка равнодушна
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте!

Этот мужчина испытывает к вам чувства, но его отягощает девушка из прошлого, я вижу, что он не может оторваться от мыслей о ней. У него на вас есть намерения, стоит ожидать встречи и эта встреча будет очень удачной для вас. Расскажу про мужчину

у вас хорошая совместимость на будущее… всему свое время… наберитесь терпения ми мудрости…
девушка хорошая, искренняя, к вам испытывает симпатию но при этом есть к вам и недоверие, она как и вы не уверена в искренности ваших чувств. будет ли встреча, здесь всё зависит от вас, если сильно захотите и приложите усилия то она будет, приведёт ли это встреча к чему либо, здесь многое тоже зависит от вас, то есть если вы сможете убедить её в искренности своих чувств и намерений то в будущем может сложиться хорошая пара с перспективой на семью, если не убедите то дорожки разойдутся в разные стороны. девушка очень сильно осторожничает возможно в жизни сильно обожглась и отсюда её недоверие.
Здравствуйте.
Девушка показана сильнее парня, мысли друг о друге-постоянно, она ждет активности со стороны парня!
Выпавшая карта Звезда-говорит о том, что она может испытывать к вам дружеское, искреннее расположение, или влюбленность!
Встреча показана февраль-март, встреча даст возможность оценить отношение/настрой к друг другу, многое прояснит.
Действуйте!