Здравствуйте! Мне приснился бывший муж в рванной старой одежде к чему это? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1978-07-03 - вопрос №2222511

2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о том что у вашего бывшего мужа в переди трудности, возможно даже болезнь.
Всех Благ
Сон о том, что Вы скоро о нём услышите или он сам даст о себе знать и будет Вам говорить что хочет вернуть прошлое с Вами. Поэтому и старая рваная одежда — это говорится о прошлом которое было не очень хорошим с этим мужчиной. Скорее всего много что от него осталось незалеченным поэтому одежда и рваная.