Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2019 году ? - вопрос №3143028

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите мужчину, причем мужчину с которым будут все шансы создать семью. Время года есть немного снега, но есть и зеленая трава. Либо ранняя весна либо поздняя осень. Либо вы поедете в восточную сторону либо он приедет в вашу местность с восточной стороны.Встретитесь на празднике на который изначально идти не захотите. Причем и мужчину на том празднике вы заметите не сразу, у него в то время будут какие то хлопоты связанные с деньгами, могу предположить, что точно мысли о работе. Мужчина старше вас, имя не скажу ( будете потом всех парней с этим именем хватать )), отпугнете истинного. Но он умеет зарабатывать деньги и такой мужчина, крепкий, просто так не сломаешь. Во общем как говорится настоящий мужик )). Вот с этим человеком есть все шансы на хорошее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите парня старше вас немного.
встреча на торжестве или каком-то мероприятии… ровесник или чуть старше вас
конечно. Но вопрос подразумевает своего единственного — я верно поняла? Судьбоностная встречи со своей половинкой вас ждет в 2022году, а пока все ребята будут для определения себя и своих предпочтений
Добрый день
Да, встретите, в компании друзей, какое то торжество. Вы не обратите на него сразу внимание там, но потом, вы через нескорое время встретитесь уже отдельно, но сразу вспомните, где виделись до этого. Мужчина будет немного старшего, лет на 5-7 не более, будет развитие отношений не быстрое, но правильное. Всего хорошего

Здравствуйте!

Да, год для вас очень удачен в плане личных отношений. Я вижу, что вы уже давно не можете определиться в личных отношениях, но будет определенность в  феврале. Именно в феврале вы встретите своего будущего мужчину. Старше вас на 5 лет мужчина, активный по жизни. Имя на букву А. Расскажу

Здравствуйте Юля, расклад показал, что это тчеловек с вашего прошлого, вы его встретите, вам выпадает шанс ещё раз построить ваши отношения.
Добрый день. У вас   идет такая  встреча  ближе к осени. В  ваш  отдых.Мужчина  средних  лет не на много  вас  старше.Плотного  телосложения -.брюнет с  серыми  глазами.Имя  идет  Михаил.Удачи  вам
Здравствуйте, Юлия. Вижу вы человек достаточно открытый, общительный. Ваша карта показывает, что вы уже готовы к построению отношений с мужчинами вы полностью готовы создавать семью рожать ребенка.Самое интересное я вижу ребенка сейчас с вами какой то маленький малыш к вам привязан, но между вами очень слабая связь. Высшие силы показывают ваше желание и готовность к построению отношений. Есть несколько человек которые вам симпатичны с одним человеком у вас отношения не скажу, чтобы прямо законченны вы оба вроде как и не вместе а отпустить не можете друг друга, хотя вы не раз бежали от этих чувств понимаете, что это уже себя исчерпало. Я вижу, что сейчас вы идете сложной дорогой, но оно того стоит. У вас будет человек с которым вы познакомитесь чувства не сразу обоих захватят, страсти сразу любви не будет вы как умный человек понимаете, что любовь приходит с годами не сразу.Если чувства сразу назхлынут, страсть это потом быстро перегорает это уже сигнальчик того, что это для опыта. С мужчиной которого встретите у вас будет доверие это главное, но вам не будет нравится его через чур внимание к вам, наблюдательность, не ревнивый будет, очень я бы сказала заботливый. Отношения на первых этапах как отца и дочери с заботой он очень хотеть будет ребенка а вы как не испорченная чистая душа он будет чувствовать что именно вы та которая ему по жизни нужна и с вами надежно. Мужчина работает в торговли вы познакомитесь в заведение как магазин, учреждение где считают, продают, какая то встреча произойдет таким образом. Я вижу это будет по работе деловым каким то делам вашим. Не просто так вы в магазин пойдете и встретите этого человека. Ориентировочно встреча лето.Ближе к августу июль- июнь а до этого еще один человек которого вы вероятно по всему как карты говорят сейчас знаете, будет даже дело до свадьбы доходить но человек покажет себя с не хорошей стороны и родители ваши его не принимают вижу,. Ситуация кармическая завершающая будет с мужчиной до весны. Замуж я вижу вы выйдете и дети у вас будут. Духи говорят если у нее ребенок он и с ребенком будет с ней. И будьте аккуратно, осторожна с мужчинами. Смотрите на поступки не открывайтесь и больше слушайте тогда узнаете что скрывается в его душе, а чертиков особенно у мужчин много за пазухой особенно когда уже был женат. Следите за отношениями мужчин, Юлия. За поступками если он бывшему ребенку не помогает это уже говорит о том, что надежности нет от такого и толку. Мужчина с вами будет старше вас значительно вот эта встреча вас должна раскрыть вы как цветок будете расцветать, хотя страсти и любви не просматриваю зато надежность и доверие.

Eva

Здравствуйте.
Пока только дружба, общение, флирт...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Возраст 24-27 лет, имя с букво
Здравствуйте! Возраст 24-27 лет. Имя с буквой Е или И. Встретите с весны. К следующему Новому году молодой человек у Вас будет.
Будет несколько романов на этот год у вас.
Вниманием не будете обделены!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчину Вы встретите…
Здравствуйте! На самом деле встреча парня будет и не одна. Но все эти знакомства будут нести не совсем серьезный характер, для веселья и вечерних прогулок под луной. Если говорить о мужчине, который будет претендовать на ваше сердце, то это будет только в 2020 году. По возрасту лет 30-32, кареглазый шатен. Знакомство произойдет на общем празднике ( день рождения, свадьба друзей, либо просто вечеринка). Есть вероятность того, что у вас могут быть общие знакомые. Вы сразу ему понравитесь и он, как человек не из робкого десятка, сразу будет действовать.
Парня встретите, с общением у Вас все в порядке.Старше на 2 года, аккуратно подстриженный шатен, подтянутый и стильный.Александр.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/9I7f4xBAAwY
Здравствуйте, Юлия!
Да, парня вы встретите в этом году, и у вас будет яркий и красивый роман, который перейдет в крепкие стабильные отношения. Имя я вам не скажу, но могу другие параметры описать. Возраст- примерно 19- 26 лет, волосы и глаза светлые, по гороскопу, вероятно, Лев. По поводу места знакомства- это будет место охраняемое, куда пускают не всех, либо вход по пропускам.
Здравствуйте, Юлия, по картам ответ на ваш вопрос положительный, парня встретите, и очень скоро,, будет старше вас, но немного в пределах 6и лет не больше., хорошо будет выглядеть, стильный, крепкого телосложения, встреча возможно произойдет около дома или даже в гости к вам придет, или в доме у друзей.
Главное откройте «дверь на встречу» желайте этого всем сердцем, и желание исполнится.
Желаю вам успехов и счастья!
Встретить — встретите. Только не думаю, что это будут серьезные отношения. Это скорее некий промежуточный вариант… Отношения будут, но не долговременные.
Не в этом году, но Вы в браке будете. Через 3 года, Козерог, старше, чья то свадьба… сложный, но надежный