Здравствуйте.Какая по характеру девушка на фото? - вопрос №3071989

1 ответ

Ответы

Бросала карты на характер, но показало совершенно другое. Значит информация которая мне пришла будет важнее для человека. Информация следующая, у человека сейчас нелады в семье, надо снять розовые очки и выйти из мира иллюзий. А уж кому просили это передать… может автору вопроса, может девушке на фото. А может это один и тот же человек. Но совет обратить особе внимание на проблемы в семье.