от 0 p.
дети - это ТАЙНАЯ ВСЕЛЕННАЯ. особенно сегодня, когда так часто рождаются гиперактивные детки (СДВГ) - дети индиго. хочу помочь Вам и Вашим малышам начать общаться и понимать друг друга.
Всего эксперт дал 47 ответов, Рейтинг: +50 (8 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Жанна. Ну какможно советовать Вам, что делать? Тут и так и так правильно, если… а вот потом уже и там минусы и там. Ведь в Вашей семье просто кризис назрел и Вы его не решаете, а затыкаете кто чем (муж отговорками, а Вы вот другого нашли). Есть вариант, что и с Сережей Вы так же жить будете, друзья есть у всех. Пробуйте все же преодолеть кризис. И, самое главное, может быть так, что у мужа тоже есть кто то уме (любовница), вот он и стал другим. Кстати, мужчины понимают, что путь к сердцу женщины лежит через отношения с ребенком, вот Сергей и занимается девочкой. Да и тянет Вас к нему просто от нехватки секса с мужем, а не потому что любовь зарождается.

Подумайте, все взвесьте, ведь проблема то решаема, главное хотеть этого.  

26.08.12
Ответ эксперта

Добрый день уважаемый аноним. Срочно беритесь за дело — ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ. Реклама идет по телевизору вовсю — помните «немного времени есть у каждого, вопрос только в том, на что его потратить». Вам нужно прийти в любой детский дом, дом престарелых, собачий питомник или любое другое заведение и записаться волонтером. Гарантирую, после такого посещения у Вас не будет ни времени ни желания лазить по интернету. «хапните» как говорится эмоций не по детски. да и друзья у вас появятся и не только из числа подопечных, но и тех, кто так же как и Вы помогает или работатет.

Удачи Вам и краскок в жизни

25.08.12
Ответ эксперта

Добрый день Глеб. Это нормально. как нормально все. что приводит к комфорту. Хочу добавить, что гуляет  с ребенком и подругами — это не очень верно. домашняя работа женщин (если нет домработницы и няни) — это тяжкий, неоплачиваемый и незаметный труд. мы просто привыкаем к еде готовой. чистыс вещам, пропылесосенному ковру и т.д. На самом деле. это сложно. Теперь представьте себе, что Ваша жена, все это сделав и погуляв с ребенком, решила лечь (вот голой и с журналом или с маской на лице), а вы дома, а Вас голая супруга возбуждает, а Вы хотите поцеловать и т.д.  Понимаете Глеб, это ее свободное время, ее досуг. другого времени нет.

Попробуйте, снять офис домашнего типа для себя, или еще вариант, если Вы можете позволить себе такой свободный график — введите общие обязанности с вашей супругой (например, весь вторник Вы домохозяин и папа, а жену Вы отпускаете в этот день прямо с утра и куда она  сама пожелает). Не переживайте, она может и не пойти никуда, просто будет дома на диване сидеть и телек смотреть, но вот у Вс времени совсем в этот день не будет. И жена отдохнет и Вы попробуете, так сказать. на собственной шкуре — домохозяйничество.

Удачи, Вам. 

24.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день Виктор. Как правило, такие вот расставания (армия, учеба), даны любимым для проверки и закрепления чувств. Может и не стоило ехать вместе. Девочка пусть учится, а ы работаете в своем городе. На аникулах встречаетесь, или Вы приезжете в гости на выходные и праздники. Так Вам станет ясно — нужны ли Вы друг другу. А в Вашем случае. Вы везде только половину сил затрачиваете (для девушки и учеба и любовь, а для Вас жена наполовину студентка)  и эти половины - вызывают негатив, усталость. Поговорите с подругой. может быть стоит каждому быть там, где Вы были с самого начала (она учится, а Вы дома ее ждете и работаете)? 

Удачи Вам Виктор

24.07.12
Ответ эксперта

Доброго Вам дня Ирочка. Дело в том, что мы живем в очень сложном мире и Ваш сложный характер — это защита внутреннего мира Вашей души от «чужих грязных сапог и плевков». И убегают люди не потому что им грубо ответили, вы же понимаете, что если вам любимы человек что то грубо ответит, то Вы можете в шутку сказать «не рычи, тебе не идет». Это так? А Ваши. так называемы друзья убегают от Вас потому что (тут много причин) — Вы сильнее, умнее, красивее, веселее, серьезнее, на Вашем «фоне»  они теряются и т.д.

Так что подумайте, так ли этот характер — защита Вам мешает. И, вот, если мешает, то  тогда можно и начать работу.

Подумайте хорошенько.

09.07.12
Ответ эксперта

Доброго дня Вам Олег.

Вы написали так откровенно — это уже шаг к другой жизни. Если Вы написали про прошлый негативный опыт общения, то это где-то сидит в Вас и гложет. Проведите эксперимент. Есть ли среди Ваших знакомых женщин. та. которая сама буквально «вешается Вам на шею»? просто прохода Вам не дает? Найдите такую, и дайте ей возможность действовать. Скорее всего Вам не придется с ней общаться вначале, все у Вас кончится постелью, а после этого (если проблема существует конечно), можно будет и пообщаться. Главное, что Вы должны помнить — это безопасный секс. Девушка не виновата, что влюбилась в Вас, так помогите ей защититься от внеплановой беременности. И получите взаимное удовольствие. Вот после такого эксперимента — милости просим на консультации! Если понадобится.

Удачи  

05.07.12
Ответ эксперта

Добрый вечер Люба. Очень прошу Вас — не расстраивайтесь. Все решаемо, а если решить не получается, нужно найти новое понимание и принять ситуацию такой какая она есть. Помните. что если нельзя изменить мир — меняйся сам.

Кроме того, сейчас все чаще рождаются дети — индиго. Это особенные дети. Вдруг Вы одна из них? В этом случае. Вам нужно просмотреть соответствующую литературу и понять, как жить с этим даром небес.

Думать о том, чтобы уснуть — рановато, Вы столького еще не видели в огромном и прекрасном мире, а для этого надо смотреть самой. хотеть. достигать. Друзья могут появиться и позднее.

Удачи Вам Любовь 

05.07.12
Ответ эксперта

Добрый вечер дорогая Александра. Сложная ситуация, особенно нужно учитывать. что это первые Ваши отношения и нет. как такового, семейного и жизненного опыта, женской хитрости. Поэтому будем срочно постигать азы всего этого.  Попробую Вам помочь хотя бы малым и сейчас.  

Главное НЕ РУГАТЬСЯ, НЕ РЕАГИРОВАТЬ ни на что (двигает мебель, учит чему то, деньги считает) — молчим и улыбаемся и говорим: мама, может водички? может покажете как надо убирать квартиру? может курочку научите жарить? может гладить покажете как? я вот так хорошо как ВЫ, не умею. И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ.

Вот с проклятиями — это уже серьезно. аже если вы не верите в сглазы и проклятия и прочее, они существуют. и еще какие! Поэтому ищем бабушку и делаем обереги и защиту и прочее (все белая магия!!! и ничего черного — грех на душу брать не надо). далее, в церковь почаще. и спросите у бабушки какой-нибудь отворот от дома (бывают такие заговоры, чтобы свекровь сноху любила, чтобы редко заходила, чтобы жить спокойно давала и т.д.). мужу пока говорить не надо, если что найдет илиуслышит, сведите все в шутку.

И, хорошо подумайте, может быть можно переехать подальше. с мужем поговорить   (рассказать ему. как вам больно и обидно НЕ РУГАТЬ, НЕ УПРЕКАТЬ, А ПОПРОСИТЬ ЕГО ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ).

Попробуйте. надеюсь поможет, удачи Вам Александра

05.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброго времени суток уважаемая Ева. Здесь, конечно, хочется  задать много дополнительных вопросов, чтобы построить линию поведения с мужчинами, но это уже получится полноценная консультация с правилами: получил инструкцию — исполняй. Поэтому. в рамках описанного Вами, могу посоветовать Вам Ева, понаблюдать, что конкретно вызывает возбуждение в мужчинах (поэкспериментируйте со своей одеждой, прической, макияжем, мимикой, духами и словами конечно). Внимательно отслеживайте, что конкретно вызывает сексуальную бурю у мужчины, который рядом с Вами (в любой ситуации, будь то работа, учеба, прогулки, соседи). Потом и уберите этот волнующий фактор на 3-5 свидание. Там Вы сами почувствуете, когда подтолкнуть мужчину к более длизким отношениям и этот «сексуальный фактор ему продемонстрируете».

Еще. возможно, что у Вас такая сексуальная внешность и флюиды, с этим труднее справиться. Да и надо ли. Просто научитесь эим владеть в совершенстве и используйте во благо.

У Вас даже имя (если это не ник) первой женщины. Помните. везде Еву рисуют и изображают обнаженной, сексуальной, женственной.

Удачи, Ева

03.07.12
Ответ эксперта

Добрый день. Скорее всего, она очень ревнует Вас. Ведь это понятно. Первый раз Вы расстались, это лагерь, определенная фривольная обстановка, вокруг женщины. Возможно, ваша девушка проверяет вас «на прочность». Как бы ей хотелось, чтобы Вы прислали подробный отчет о том, что она единственная и не повторимая, что там где Ваш лагерь — только лягушки красавицы, а все остальные уродины и т.д. Ваша девушка тоже осталась первый раз без Вас — помните об этом. Поэтому реагируйте похвалой в ее адрес и постоянным упоминанием о Вашей неземной любви.

Удачи Вам

03.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store