100 р.
Специалист по компьютерным системам и сетям. Музыкант. Гитара. Создание музыки создание своих музыкальных композиций на FL studio , Воопросы по Христианству - безплатно.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +13 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Просто извинитесь перед ним. Скажите что любите его. Посейте в него эти слова. А дальше посмотрите что выростет. Если он Вас любит я думаю вернется.
24.03.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Всё зависит от того простили ли вы его. И любит ли он вас. Поговорите с ним о ваших отношениях и извинитесь если вы были неправы. Если он к Вам что то испытывает то вернется.
24.03.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Конечно надо все принимать смиренно. Смирённым Бог даёт благодать. Притчи 3,34И вообще советую вам почитать книгу притчей Соломоновых из Библии. Там много ответов на все случаи жизни.
24.03.10
Ответ эксперта
Не волнуйтесь! Её судьба устроится. Может и есть среди неё тот единственный — Время покажет. Воозможно ёё Господь Бог готовит к встрече с ёё единственным. А вы просто верте что всё у нее будет хорошо. Если вы верующая помолитесь Богу о ней во имя Иисуса Христа.
24.03.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Не давайте негативным мыслям обладать собой. Потому что они имеют силу отддалять вас от цели. Лутше начните мечтать о нём фантазировать, представлять образ его в своих мыслях.Сейте в свой разум позитив. Тогда вас притянет к нему. Потому что мысли могут материализоватся. А для материлизации их надо Вера. А Вера это видение невидимого и инструмент материализации.
24.03.10
Ответ эксперта
Попробуйте перед тем как созревает только конфликт словите себя на мысле что у вас есть такая проблема и сразу же повторяйте мысленно что нибуть позитивное напимер «Я спокойна и мои мысли переполняет спокойствие» так повторяйте мысленно постоянно пока не почюствуете что вы успокоились. И может даже назревающего конфликта избежите. Потому что если начинаете при созревание конфликта говорить, что то доказовать то слова провоцируют на действия. Воозможно еще в детстве ранее 16 лет вы когда то ответили кому то в конфликте ударом кого то, и это укоренилось в вашем подсознании. Поэтому надо словам уделять больше внимания.Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость. — Притчи 15,1Скудоумний высказывает презрение к ближнему своему, но разумный человек молчит. — Притчи 11,12
24.03.10
Ответ эксперта
Пускай Теща помолится за твою Маму, примет подарок и помолится за подарок таким образом очистится он если есть в нём нечистое, (если он не «сувенирчик не религиозный» идол или знак какой нибуть не христианский). А неверие или обида которая может быть у Тёщи только открывает двери тьме
24.03.10
Ответ эксперта
Вы сначала подумате и запишите какие качества вы хотели б что б были у человека. Попробуйте мысленно нарисовать его образ в своих мыслях. А далее представляйте его себе и обязательно встретите.
24.03.10
Ответ эксперта
Поговорите с сыном о его жизни, воозможно вы обнаружите что то такое что он скрывал. Также попробуйте прокрутить жизнь в мыслях обратно может когда нибудь ему была нанесена обида. Большинство болезней исходит из непрощения, страха, переживания. Лутше всего доверить ситуацию Богу. Если вы верующая то помолитесь за сына во имя Иисуса Христа. Если вы не верующая то лутше вам стать верующей и принять спасение. Также не мешало б и сыну пересмотреть свою жизнь на наличие затаенных обид страхов, переживаний. Многие болезни работают как датчик внутреннего состояния духа. Лутше всего за помощью обращатся к Богу ведь он свет и начало всего. И он пытается достучатся до нас что б мы верили общались и доверяли ему. Его сила самая великая из всех.
24.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store