от 250 p.
Расскажу не то что , что вы хотите услышать , а то что ждёт в действительности ! Предсказание будущего , консультации ! Снятие порчи и защита от неё , привороты; укрепление отношений и семьи , любовная магия ! Магия денег , раскрутка, помощь в бизнесе ! Вас
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Чувства есть, как у вас Наталья, так и у  Павла. Павел готов с вами к серьезным отношениям, но что то его отталкивает, возможно ваше отношение или давление на него, Просматривается, что Павел многое от вас скрывает, не может пока до конца вам довериться.
07.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, просматриваются чувства от Александра к вам.Уходить не стоит, всё наладится, отношения приведут к тому, что вы сами хотите, но не сразу и не сейчас…
05.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, рядом с Анной просматривается другой мужчина. Просматривается, что пока вместе вам не быть
04.08.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, просматривается, что Константин не ваш человек, ничего серьёзного с ним не может быть.Скоро появится другой молодой человек.
31.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, просматривается симпатия, но кроме симпатии ничего более быть не может.
31.07.18
Вопрос задан анонимно
27.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, просматривается, что инициатива больше от вас будет  исходить, но вы ему не безразличны.
27.07.18
Ответ эксперта
Добрый день, дело в вас, много негатива в вас ,, в этом вся сложность,  относитесь ко мне немного проще, какой то магической силы на вас не просматривается
24.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Айна, просматривается, что Андрей не ваш мужчина, возможно это не конец, но смысла в примирение нет, ничего хорошего Вас с ним не ждёт.
19.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина, могу сказать, что он и не думает о вас, рядом с ним просматриваются другие женщины. Не пара он вам Ирина, вы скоро встретите своего человека, на дополнительные вопросы отвечу в личной переписке.
19.07.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, вижу у вас сейчас не всё идёт, так как бы все хотелось, в работе не ладится, и не толькл в работе.Я просматриваю, что работа найдётся в течении 2месяцев, просматривается, что кто то желает вам многое… болеее подробно в личку
19.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store