Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №2937973

600 p
Я уволилась с работы. Подскажите пожалуйста, когда я найду работу, с чем она будет связана и каким образом я её найду? Что будет у меня с финансами в этом году? Буду рада за более развёрнутые ответы. Лариса 06.02.75.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работу найдете в после 10-15 числа сентября, бумажная работа у вас буде вижу помощь с трудоустройством от мужчины этот мужчина ваш знакомый, с коллективом как на прежней работе проблем не будет, коллектив будет хороший вас сразу примут и начальство хорошее. с финансами проблем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа новая в начале осени, идут бумаги, связанные с продажами. С финансами до конца года не совсем хорошо, рассчитывать будете на большее.
Будет предложение по поводу работы, не отказывайтесь. Хорошая зарплата. (когда? не могу сказать). В этом году вас ждут денежные успехи.
Здравствуйте.В конце осени найдете работу через женщину старшего возраста, она будет офисная, связанная с компьютером, по началу будет тяжело вам-но вы справитесь.Начальство будет лишь довольно кивать и благодушно реагировать на вас.Ожидается карьерный рост, возможно, до управляющей должности.Все перемены только к лучшему.Всего доброго.
Добрый  вечер Лариса.Я  вижу что работу найдёте   скоро.В  следующем  месяце.Работа  с людьми связана. На  счёт   денег — то  это хорошая  работа -  не даром говорят.Там где люди, там и деньги. Удачи  вам  и  всего наилучшего!..
Здравствуйте! Работа будет связана с продажами, подарками, индустрией развлечений, красоты, чем-то красивым и ярким. Там будет много ярких красок. Найдете по объявлению к концу августа. Вас встретит там приятный молодой мужчина, возможно, на нем будет кепка… идет именно такой образ. С финансами будет подъем через полгода, пока все на стабильном уровне.
Добрый   вечер. Вам   предложат  вашу  будущкю работу  ваши  знакомые.Связана работа  с  бумагами  в  офисе. С  финансами наладится   ближе к концу  года.  Удачи  вам
Добрый вечер Лариса!

Когда найдете работу, по срокам, идет информация в течение одного месяца.Работа будет связана с документами, возможно офисная работа, мне показывают как Вы подписываете документы и собираете их в папку, также идет слово Продажи и Недвижимость.
Найдете работу через довольно близкого человека, возможно это Ваш мужчина, родственник или друг.

В целом, что касается финансового процветания, в этом году Вас ждет удача и благоприятное развитие событий.Какое-то неожиданное событие по работе может изменить Ваши планы, идет аспект непредвиденности, также Вам совет повысить свою профессиональную квалификацию, возможно пройти обучение.Ненормированный рабочий день может быть, также работа может быть связана с распространением информации.

Всего Доброго!
финансы не очень у вас не стабилен  были прошлом… жилье думали… вы не замужем идет .вам подходит работа бумаги комп док цифры… вы вроде образованная… в этом году найдете хорошую работу .Сами найдете.
Лариса, предложение о работе поступит вам от знакомого человека, как то он вам поможет, произойдет это до сентября месяца. Работа будет связана с умственной деятельностью
С осени у вас идёт  финансовое благополучие
осенью будет работать на прибыльной работе…
Здравствуйте.

У вас ситуация непростая. Деньгами как-то будет какое-то время помогать семья. Скажите спасибо близким, когда это время наступит. Но вы в итоге решите сложность с работой, думаю что два-три месяца пройдет, пойдете работать в место, где коллектив хороший будет.
Если найдете работу в начале осени то и с деньгами станет получше
Здравствуйте Лариса! Благодаря ретроградному Меркурию в августе вы можите вернуться к когда-то оставленным делам и успешно их закончить, провести повторную презентацию какого то проекта, восстановить некогда разорванные деловые связи.Интересное предложение о работе или подработке может поступить от бывшего коллеги или начальника обязательно расмотрите этот вариант.В конце второй декады вы окажитесь перед серьезным выбором, прежде чем принимать решения, убедитесь что распологаете всеми фактами, что они достоверны.Третья декада принесет долгожданные известия, и они скорее всего вас порадуют.Всех вам. Благ!!!
Здравствуйте.
Текущие события открывают новые горизонты.
Работа будет связана с документами.
Передовать трудоустройству будет поездка.
Ноябрь выпадает месяцем уже налаженных отношений на новой работе.Офис, компьютер, звонки, живое общение.Физическая усталость, но при этом-моральное удовлетворение.
Здравствуйте! Вариант работы может быть уже в конце июля. Работа связана со сферой услуг, обслуживания, но работа с документами, информацией. Найдете самостоятельно, скорее всего из какого-то источника информации. Финансовое положение немного окрепнет, станет немного легче. В поиске работы в августе и сентябре, если не устроитесь ранее, будьте осторожнее с особо заманчивыми предложениями, есть риск быть обманутой, либо в зарплате, либо в условиях работы. Наводите справки  о том, соответствует ли заявленное -действительному.
Всего доброго!
Расклад говорит, что на данный момент вы хотите отдохнуть и собраться с силами… Внешние обстоятельства очень благоприятные — это говорит о том, что при желании вы можете найти работу хоть сейчас, но хочется немного свободы… Начало осени вы найдете работу, которая будет связана с информацией, распространением информации (возможно рекламный бизнес) и это место вас очень устроит… В финансовой сфере (зарплат) дела будут обстоять отлично… Расклад говорит о прорыве, о сдвиге с мертвой точки, хороших денежных поступлениях… На новом рабочем месте будет возможность карьерного роста....
Так что вам не о чем  беспокоиться…
одной будет сложно справиться с этой проблемой.но это не означает крах или конец.линия помощи или поддержки по линии знакомства принесёт вам удачу третий месяц лета.это не означает что они вас возьмут за руку и поведут устраиваться на работу но скорее нужная для вас информация  или подсказка принесёт вам удачу.но финансовые дела вы укрепите есть дорога и к линии карьерного роста
За новую работу не переживайте-очень скоро получите предложение от женщины.Она очень в вас заинтересована.Финансы тоже пойдут в гору.
Добрый день. Могу сказать что перед вами откроется дверь которая принесет вам не только хорошее материальное положение, но и наслождение. В ближайшие месяцы предложения будут но ближе к зиме знакомый человек предложит вам хорошую работу которая вам будет по душе.
Не перпдивайте так, у вас светлое будущее, материальное положение в ближайшие месяци будет не самое лучшее, но вы вскоре встанете на ноги в полный рост и будете гордиться собой за свои достяжения.
Удачи вам! Всех благ!
Здравствуйте.
В осень-должны трудоустроиться, работа связана с управлением/менеджер, администратор/, работа с людьми идет.
В августе может подвернуться вариант, но он может не устроить или это будет что-то в виде временного дохода/заработка.
Возможно в поисках кто-то поможет, информация будет о работе/вакансии кем-то подсказана/озвучена/дана.
С середины осени-финасовая ситуация улучшится, стабилизируется.
Успехов!
Здравствуйте! Работа вас ожидает прибыльная через месяц. Но при том, что вы готовы зарабатывать. По вашей профессии идет работа, как заканчивали учебное заведение, так и будет.
В большинстве случаев, работа находится спонтанно, что-то натолкнет или подскажет кто. Но у вас идет газета, как объявление.
В ближайшие 3 месяца перемен в работе не ожидается
Здравствуйте, вижу у вас сейчас не всё идёт, так как бы все хотелось, в работе не ладится, и не толькл в работе.Я просматриваю, что работа найдётся в течении 2месяцев, просматривается, что кто то желает вам многое… болеее подробно в личку
Устроитесь всему своё время не волнуйтесь.
Лариса, Вы уже до конца года сможете найти что-то, что покажется вам интересным в плане работы. Причем, Вас устроит и оплата, и сама работа.  Найдете внезапно, когда не будете ожидать. В какой области-сказать сложно, не зная Ваших предпочтений. Карты  имеют целое поле значений.  Может быть, с детьми, с гармонизацией эмоционального состояния,  это может быть и, например, администратор в баре, или ресторане, причем, коллектив скорее всего небольшой. Найти Вы можете, скорее всего, по объявлениям в соцсетях, или где-то услышите. Но надо будет сразу ехать, разговаривать с собеседником не по телефону.
 Удачи!

Добрый день.Уволились с работы, пожалуй это положительно.потому что нет никакого будущего на вашем месте, и выходит так что работа ради работы.

Что касается новой работы, найти её получится не без труда конечно.и думаю попотеть придется побегать, найдете её совершенно сама.надеется не на кого! те кто обещают, палец о палец не ударят.а сказали да поможем, потому что поддерживать хорошие отношения хотят.

Найдете работу сами, в привычном вам уже направлении.это вижу я стол, документы.план какой то, вообщем то компьютер, бумаги, расчёты.что то похоже на бухгалтерские или аудиторские услуги, могу и ошибаться.но идёт документооборот.найти работу получится уже  осенью.пока не раньше к сожалению! лучше потерпеть, ради хорошей работы в будущем!

идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
вас ждет рост по всем сферам, в основном это связано с работой с карьерой, но это еще и много ответственности.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей, возможна поездка или даже переезд.
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
небольшой но регулярный приток сумм денег,
надежный тыл, гармоничные отношения в коллективе. и это будет удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

по срокам — месяца два, максимум до конца года.

в плане финансов идет карта застоя и покоя, интерес к банковским структурам, практичность, вложения,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Здравствуйте, Лариса! Год, в целом, будет не плохой в плане финансов. Если говорить о новой работе, то вероятность ее найти будет ближе к сентябрю. Вам  желательно в августе месяце отдохнуть, чтобы в сентябре с новыми силами приступить к новым обязанностям. Преуспевание, успех и реализация всех планов и идей — приходится на сентябрь месяц. Работа связана с финансами, бумагами, офисный вариант. А в октябре будут хорошие денежные поступления. Смею предположить, что новая работа будет очень достойная и хорошо оплачиваемая. К концу года возможны поездки, не исключен и переезд.
Через свои личные поиски найдёте ваше новое рабочее место.
С финансами в этом году показано плачевное состояние, только
с апреля 2019 выпрямится ситуация у вас.

Всего вам светлого во Вселенной!