Уважаемые эксперты.к чему находить в доме нитки связанные с двух сторон узелками(ниток по 4 штуки -связаны с двух концов....).ира - вопрос №1086721

Дополнение автора от 10.06.14 21:35:13
нити черного и белого цвета. т е. четыре нитки черного цвета связаны с обоих концов узелками… и тоже самое с нитками белого цвета…в моем шкафу лежали…
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на наузы, но увы… четкое количество ниток и узелков и полярные цвета говорят о том что это не совсем они, Узелковая магия имеет вполне определенные характерные признаки,… это не она. Вариант второй это могут быть «завязки» обычно белые--женские, черные мужские… вас от чего то завязали. но вот от хорошего или от плохого… желательно смотреть по фото… возможен любой вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то наводит на вас порчу, «перекрывает дороги».
Здравствуйте!

Очевидно имеет место узелковая магия! Наузы — узлы, завязываемые особым способом могут быть как оберегом и быть во благо, так и во вред. Все зависит не столько от количества узлов и места их расположения, сколько от цвета нити и наговора, который делался на эти узлы, а это может знать лишь тот человек, который их вязал. Если переживаете на всякий случай сожгите их на открытом воздухе.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
К порчи! Ну смотря что за квартира и как долго Вы там живете, потому что это может быть  не именно на Вас сделанная, а прошлых жильцов!
однозначно сказать что делалась порча… нельзя… это будет не верно… таким образом можно сработать и на смерть и на удачу… на разлуку и на любовь… без просмотра… без дианостики… это будет не совсем верный вам посыл…
Здравствуйте, положительная энергия идет от самого вопроса, негатива не видно, возможно, сделана нейтрализация, темная сторона, сменяется светлой.
по моему кто то пытается таким образом привязать к себе вас или кого то из членов ваших семьи.
Здравствуйте, Ирина! Это значит, что Вас хотят ограничить в Ваших действиях и не дать Вам выполнить Ваши необдуманные планы. Узелки на нитки навязаны близким Вам человеком.Вам порекомендую проанализировать Ваши мысли и дальнейшие поступки и действия. Не торопитесь в выборе и в принятии решений. Удачи!
Это защитная магия, кто-то пытается Вас от чего-то защитить…