Произошла ссора с мч. Даже расставание. Я так и не поняла в чем дело. Хочу разобраться.. Были вместе не долго около 2мес.хотя знакомы давно. - вопрос №2948714

600 p
Константин 04.101978 13:00 Оксана 22.03.1981 7:35что нас ждёт
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очередной духовный опыт.Еще одна влюбленность и потеря.Но при этом точно знаю, что он думает о Вас.Если пришлете фото обоих, скажу точно, чем ситуация разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирение .
будете опять вместе
удачи вам
Низкая совместимость    между вами .  вы и раньше не могли   наладить отношения и пробные — закончились    ссорой и разрывом .  Не сложится  ничего -  разные  вы обсолютно! Удачи   вам и   счастья!
Между  вами  много не договоренности .  Вам нужно встретиться  и поговорить… тогда все  и  станет   вам  понятно.Удачи вам
Здравствуйте, пока не очень хорошие перспективы быть вместе, мужчина решил что это все как не его, не чувствует что нужны ему эти отношения.
Он вернулся к той, с кем был до Вас. Он был с ней в ссоре, когда Вы начали с ним встречаться и сейчас помирились. Она узнала про Вас и решила действовать и вернуть его к себе. Отношения не возобновятся, скоро все узнаете сами и ситуация проснится
Здравствуйте Оксана!
У вас очень напряженная и противоречивая совместимость. Много кармических моментов. Если взять ваш гороскоп, то он сам по себе конфликтный, родились на полнолунии Марс в соединении с Солнцем. Все это затрудняет встречу гармоничного партнера. С Константином вам нужно встретиться и поговорить. Однако совместное будущее маловероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
К сожалению, совместного будущего у вас нет. Вы же сами чувствуете, что эти отношения не надолго
Здравствуйте.
 Вы разные, Константин противоречивый человек, он так и не смог к Вам начать относиться искренне, влияние прошлого сказалось. Не до конца честен с Вами. Отпустите его. Счастливые отношения будут впереди.
Доброй ночи, Оксана. Вы с Константином знакомы примерно 6 -7 лет, ему нравилось Ваше общение, и Ваше общество, но так как он весы по знаку, иногда могут быть перепады у него, сегодня интересно, завтра неинтересно.Он любитель общения, Вам надо просто найти с ним общую тему, и тогда можно его этим зацепить .
Здравствуйте! Новые ссоры и расставания. Хотя молодого человека к Вам и тянет, и Вас к нему. Но эти отношения лучше оборвать сразу. Они только заберут время.
Здравствуйте! В чём суть характера Константина? Он сначала всё идеализирует, а потом борется с выявленными несовершенствами… Это касается и женщин, и отношений.Он сначала окунается с головой в любовь, во влюблённость, а потом начинает искать недостатки, и какие то мелочи его просто-напросто начинают раздражать… Проблема его личных отношений не только с Вами, но и с другими женщинами именно в этом… У Вас будет другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте. проблема в сексе. Что именно тут не смогу сказать, нужно серьезное исследование, но однозначно есть какие то проблемы с неоправданными ожиданиями...  Какие то иллюзии…
Велика вероятность наличия другой женщины между вами. Сам мужчина достаточно любвеобильный, идет на поводу желаний, чувств. Не вижу воссоединения, наоборот отдаление идет и сожаления о прошлом, разочарование.
Здравствуйте! У вас сексуальная несовместимость.Всех благ!
Доброе утро.
Константин просто сейчас обнаружил для себя более интересную на его взгляд партию. это основная причина того что вы не вместе. 10% из 100 что между вами еще что либо будет.
есть у него выбор пока переметнулся к другой
Здравствуйте! Мужчина не терпит давления на себя. В Вашей паре 2 сильных личности, произошло столкновение интересов. Сейчас и он переоценивает ситуацию, считает, что погорячился. Но, в силу характера, ему трудно будет пойти на примирение, хотя он уже и не против.
всего доброго!

Здравствуйте, просматривается, что Константин не ваш человек, ничего серьёзного с ним не может быть.Скоро появится другой молодой человек.
Вмешательство другой женщины из его прошлого…
Здравствуйте! Его могло вполне что-то  не устроить в ваших отношениях и всплеск эмоций спровоцировал ссору, о которой потом пожалел. Возможно не видел перспектив на будущее и решил, что расстаться сейчас будет лучше для него. Всего доброго!
Мужчина спровоцировал ссору, Вы были слишком любопытны. Что ждет — вижу Вас на природе, отдых
Константин перестал находить в ваших отношениях нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими.
Между вами в прошлом произошла ссора, но боль от нее по-прежнему его терзает.
Здравствуйте.
Примирение у вас будет, но сложности и разногласия в отношениях продолжатся, на будущее расставание выходит.
Всего Вам доброго!
вам нужны отношения стабильные… у вас -эмоции -впереди всего… вы выплескиваете эмоции -но нет женской мудрости… терпения, хитрости… вы хотите готовый продукт -мужчина  который и капризы ваши и взрывы должен принять как благо… Простите -но у вас перебор немного в любви к себе… вы даже и подумать не можете -что мужчина- как данный чел -с вами был как с лекарством… вернулся к бывшей… Вы ж не единственная леди в мире… понимайте и свои недостатки… работайте над ними и над собой
Добрый день.расстались.больше отношения попробовать вам не захочется.потому что Константин не сделает ни одного шага для сближения.тем самым покажет вам своё истинное отношение.вот собственно и всё. любви так и не возникло между вами.разговаривать тут не о чем.причина, совершенно банально.зацепился.за мелочь, чтобы расстаться! чтобы вызвать эмоции