от 0 p.
Врачебный стаж 23 г. Педиатрией 13 лет, первая квалификационная категория. До этого был нейрохирургом первой квалификационной категории. Работал в детском отделении НИИ Нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Извините, но не стоит спешить. Мало того, что пролечиться, но и возможно не раз. И партнера обязательно. По поводу уреаплазмы сдайте анализ на количество их.
03.09.18
Ответ эксперта
До излечения. Если быть точным то до отрицательных результатов анализа кала на ротавирус. К сожалению возможно формирование носительства. В стандартных случаях больной должен быть изолирован на 1- 2 недели.
02.09.18
Ответ эксперта
По Вашему описанию помогать с лечением рано. Речь скорее о дообследовании. ЭЭГ, МРТ. Из лечения на Ваш страх и риск можно предложить финлепсин ретард 200 мг. Первоначально 1 таб. в сут. Но повторяю это чисто эмпирически.
27.08.18
Ответ эксперта
На основании Вашей коагулограммы до консультации с Вашим гематологом дозу клексана советую не увеличивать, ограничится общими рекомендациями для лечения тромбофилии: диета, ношение компрессионного   белья, двигательная активность. На основании Вашего общего анализа крови препараты железа Вам не показаны. Наличие ВА закономерно при Вашей патологии.
22.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store