от 300 p.
Я врач-специалист в области кардиоревматологии и иммунологии. С отличием окончила Саратовский Государственный Университет им. В. И. Разумовского по специальности лечебное дело. Являюсь участником многочисленных научных конференций, активно занимаюсь научной
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, по вашим анализам идет относительное увеличение числа эритроцитов, одной из первых причин которой является малое употребление жидкости, вам нужно увеличить обьем потребляемой жидкости.
04.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, на холтере нет ишемии.
02.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, осмотр у гинеколога вы можете пройти без сопровождения. Есть врачебная тайна и любой доктор об этом знает, вы можете полностью доверится вашему врачу, если вы ему скажете о том, чтоб он не разглашал, то врач войдет в ваше положение и поможет вам.
27.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, то что с вами произошло в обоих случаях не инсульт и не тиа, а просто коллаптоидное (предобморочное) состояние, скорее всего это было связано с истощением организма из -за перенесенной травмы и с малокровием.
27.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, то что с вами произошло в обоих случаях не инсульт и не тиа, а просто коллаптоидное (обморочное) состояние, скорее всего это было связано с истощением организма из -за перенесенной травмы и с малокровием.
27.09.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Оба препарата по механизму действия относятся к одной и той же группе- селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. Однако по интенсивности эффекта пароксетин превосходит феварин, этим и обьясняется более значительная выраженность побочных эффектов у пароксетина по сравнению с феварином. По терапевтическому эффекту флуоксетин относят к препарату с растормаживающим действием, тогда как пароксетин убирает страх, тревогу и беспокойство. Так как препараты из одной группы назначать их вместе было не целесобразно. Если не было эффекта  от пароксетина, то не вижу смысла в приеме другого препарата из той же группы. Вам необходимо обратится к вашему лечащему врачу, чтобы тот после детального обследования назначил Вам препарат из другой группы.
15.09.18
Ответ эксперта
Болезнь Гентингтона это наследственное заболевание с дебютом в 40-50 лет к сожалению не изличимое. Однако можно замедлить прогессирование данной патологии
 Для этого зазначается комлексное лечение и лечение направленное на предупреждение осложнений со стороны других органов.
15.09.18
Ответ эксперта
Сколько Вам лет? Есть ли у Вас проблемы с лор-органами, сердечные заболевания, аллергические заболевания? Переживаете ли Вы эмоционнальное потрясение и стресс?
15.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store