Страшно дышу! Очень быстро и очень поверхностно! - вопрос №2991827

Ответы

Сколько Вам лет? Есть ли у Вас проблемы с лор-органами, сердечные заболевания, аллергические заболевания? Переживаете ли Вы эмоционнальное потрясение и стресс?
Здравствуйте!
Причин такого дыхания может быть много. И уточнить причину лучше с очного обращения к терапевту. Если ситуация острая и серьезная, то стоит вызвать Скорую помощь!
Добра и здоровья вам!
Добрый день.
Причин такого дыхания может быть довольно много — это патология дыхательных органов, а также и сердечная.
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту поликлиники для начала.
Если Вам не хватает воздуха, то рекомендовал бы вызвать скорую помощь.