500 р.
Все границы находятся в нашем уме!
Всего эксперт дал 68 ответов, Рейтинг: +40 (6 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Подумайте о том, какая причина заставила мужа найти другую женщину? Что надо поменять в себе чтобы быть привлекательной для своего мужа или других мужчин? На сколько вам нужен рядом человек, оставляющий долги? Желаю Вас счастья!
16.07.12
Ответ эксперта
Антонина, Вы оцениваете мужа с позиции обид? Представте ситуацию когда муж только ваш и больше никому не принадлежит. Как бы вы относились к нему и ребенку, который только собирается увидеть наш прекрасный мир? А может вопрос нашей принадлежности кому-либо, в принципе, не правильный? Разве могут муж и жена принадлежать друг другу? Может вы думаете то, что без беременности, смогли бы поступить иначе? Может смогли бы найти другого мужчину, который принадлежал бы только вам? Если Господь послал вам ребеночка, и рядом есть мужчина, который готов взять на себя ответственность за всю вашу семью, то разве это не счастье? Желаю вам любви!
23.06.12
Ответ эксперта
Вопрос не в том как ведет себя девушка, а в том, как эту ситуацию воспринимаете вы сейчас или будете воспринимать через время. Не ищите оправданий или обвинений в ее адрес. Поймите для себя то, на сколько сможете принимать такие ситуации в дальнейшем и на сколько это все вам нужно сейчас.
23.06.12
Ответ эксперта

Инна, есть много примеров когда люди, даже после выхода на пенсию, с успехом меняют полностью профессию или род занятий. А Вам я рекомендую не искать работу для того, чтобы кому то что то доказывать. Ищите занятие, которое увлекает именно Вас. Когда Вы говорите за желание стать полноценной ячейкой общества, то это мне напоминает строй солдат, марширующих в оду сторону. Не стремитесь быть таким солдатом. Попробуйте себя в нескольких направлениях. Главное — найдите сами или с экспертом то место, где сможете реализовать свои таланты и стать успешным человеком. Желаю счастья!

23.06.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия. Если есть готовность меняться и менять свое мировозрение, то Вы на правильном пути. Для начала, проанализируйте и опишите какие Ваши действия, привычки, ожидания и желания привели к разрушению первого брака. Понимание этого поможет найти и устранить причины неудач и аппатии на все.

23.06.12
Ответ эксперта

Добрый вечер, Диман. То, что Вы описали, свидетельствует о возможных страхах, с которыми надо работать. Но если Вы, не взирая на отсутствие необходимых денег или на присутствие каких то ограничений, пойдете за своей мечтой, то все хорошее придет само собой. Не важно в каком городе познакомитесь с девушкой, важно на сколько вместе сможете расти, растить и развиваться. Ищите свою мечту в том направлении, где, больше всего, проявляются ваши желания и таланты. Желаю счастья!

22.06.12
Ответ эксперта
Анна, если его поступки беспокоят, то ему этот вопрос и задайте. Но за ширмой этой игры не забывайте о последствиях! Желаю Вам счастья!
19.06.12
Ответ эксперта
Здравствуйте, Настя. Многие люди, кому далеко за 26, только мечтают о таком возрасте. Вы все хорошо описали и сами дали ответ. Из своего опыта, я постоянно вижу ситуацию того, что когда в человека есть обида на отца, то фактически полностью закрывается мужская энергия. Человек эту травму переносит, в общение с другими мужчинами. Пытается, как-бы, отомстить другим мужчинам, за причиненную боль. Но это все происходит из подсознания. Увидеть это, не имея опыта и определенных знаний, невозможно. Но люди, которые это понимали, очень быстро меняли жизнь к лучшему. В помощь этому применяются простые техники. Будет желание — обращайтесь. Желаю Вам счастья!
19.06.12
Ответ эксперта
Михаил, раз Вы уже находили вдохновляющие методики, то особо Вас учить методам «как жить по-настоящему», не надо. Выберите эксперта, который поможет отработать и постоянно контролировать выполнение распорядка дня.
17.06.12
Ответ эксперта
Анна, прежде всего, нужно успокоить свой ум. Заменить страх, злость, обиды, унижения… на спокойствие, радость, тепло, любовь… Как это сделать помогут психологи. Старайтесь пока меньше оставаться на единое со своими мыслями и не разговаривайте с собой. В депрессии наш Ум может многого несуществующего и страшного нарасказывать. Не думайте о плохом прошлом. Цените, данную Богом, жизнь в настоящем времени. Стройте оживляющие и вдохновляющие планы на будущее. Желаю счастья!
17.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store