Подскажите как выйти из депрессии и обрести смысл жизни - вопрос №292533

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи психолога, тк сама справиться не могу. Я второй раз вышла замуж и у меня как второй год все неладится. С мужем сплошные конфликты, работы из-за декретного отпуска лишилась-просто заняли мое место и все… да и вообще депрессия сплошная, т.к сижу уж пол года дома с ребенком-без чей то поддержки и помощи… Оппатия на все… а главноепротивно на себя смотреть-поправилась после родов

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если есть готовность меняться и менять свое мировозрение, то Вы на правильном пути. Для начала, проанализируйте и опишите какие Ваши действия, привычки, ожидания и желания привели к разрушению первого брака. Понимание этого поможет найти и устранить причины неудач и аппатии на все.

Здравствуйте, Юлия.

Попробуйте ответь для себя на вопрос — что будете делать после того как справитесь с депрессией?