В Волгограде есть квалифицированный гипнотерапевт? - вопрос №1059134

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, стоит обратиться на факультет социальной работы и клинической психологии Волгоградского государственного медицинского университета? (ссылка: www.volgmed.ru/ru/depts/list/100/). У них есть опыт работы с гипнотическим состоянием, и они могут помочь найти грамотного специалиста-гипнотерапевта.