разбитое сердце - вопрос №305242

я с мужем прожила 14 лет. он поехал к другу в гости а оказалось что у женщины.сказал что любит её и чтоб я больше не звонила. а мне оставил долги перед банком. а я так люблю его.как мне его вернуть обратно в семью? я не могу есть.спать.всё время плачу.помогите!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подумайте о том, какая причина заставила мужа найти другую женщину? Что надо поменять в себе чтобы быть привлекательной для своего мужа или других мужчин? На сколько вам нужен рядом человек, оставляющий долги? Желаю Вас счастья!