50 р.
Вопросы связанные с уходом за детьми и их воспитанием. Красота и здоровье - как выглядеть красиво, модно и быть здоровым. Отношения с любимым человеком порождают множество вопросов, с решением которых я Вам помогу.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Пока финансовые возможности мужчины будут меньше Ваших, Вы будете продолжать контролировать потоки денег. 

С одной стороны очень хорошо, что Вы не транжира и следите за финансами, с другой стороны пока это у Вас преобладает, не будет речи о спокойствии и радости во взаимоотношениях. 

Я могу дать несколько советов, касательно того, как наладить отношения с молодым человеком. Если Вас это интересует, пишите мне в чат, мы с Вами все обсудим.

05.07.10
Ответ эксперта

1) учтите, что вы подверглись изменениям, Ваш организм не только физически, но и гормонально трудиться за двоих (Вы и ребенок) Поэтому главное — спокойствие и со временем, не без труда, формы можно вернуть.

2) сбалансируйте свою диету, в которую включите все необходимые вещества для роста ребенка (если вы кормите грудью) и ограничтесь в мучных продуктах, содержании сахара и исключите полуфабрикаты

3) не забывайте про упражнения, которые помогут Вам привести мышцы в тонус. 

4) можно носить эффектные топы с юбками клеш, которые весьма актуальны в этом сезоне. + еще платья с завышенной талией и широким поясом, которые подчеркнут Ваши прелисти и скроют попу. 

 

Главное держите себя в форме и все у Вас получится! 

Здоровья, красоты и всего самого хорошего Вам! 

05.07.10
Вопрос задан анонимно
05.07.10
Ответ эксперта

Папилломавирус человека (HPV — Human Papillomavirus) — вирус из рода папилломавирусов, семейства паповавирусов. Передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей. Известно более 100 видов ВПЧ.

 

Для назначения эффективного лечения необходимо обратиться к квалифицированному врачу в консультации. Самолечение опасно для Вашей жизни.

05.07.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Прежние отношения (если Вы их фантастически вернете), то эти отношения закончатся точно так же как и ранее. 

Для продолжительный отношений, положительных, Вам необходимо строить новые отношения и работать над тем, чтобы они не закончились, всегда приносили удовольствие от общения друг с другом. 

Если Вы хотите получить совет о том, как можно наладить, сохранить и подержать отношения, Вы всегда можете написать мне и я постараюсь Вам помочь. 

05.07.10
Ответ эксперта

Как правило в таком возрасте девочки уже вовсю заинтересованы мальчиками.

Можно сыграть на этом. Мол, мужчинам не нужны те, за кем они будут ходить и о их же трусы запинаться. 

Можно показать ей, что для её же привлекательности будет правильнее если она будет следить за своими вещами (стирать, гладить и убирать) Неряшливо одета девушка не привлечет внимания. 

И если вы убираете — не убирайте сами в ее комнате. Пусть сама понимает, что это ее территория и только она может привести все в порядок. Лучше некоторое время подождать, показать ей, что чистота сама по себе не образуется и спокойно объяснить, что все в ее руках и силах. Мол, не хочешь — не надо, но и за тебя делать никто не будет. 

Пока испытайте такие методы. Если есть дополнительные вопросы или уточнения, можете обращаться в чат или на почту. 

С уважением, Ксения! 

15.05.10
Ответ эксперта

Купите лубрикант с обезбаливающим эффектом. Такие продаются в аптеках и интим-магазинах. 

Пока вы боитесь боли, удовольствия и наслаждения в полной мере не испытаете рефлекторно не сможете расслабиться. Во время полового акта думайте о чем-то приятном для вас, хоть о мороженном, главное мысли увести в сторону от пережитой боли. 

15.05.10
Ответ эксперта

Проблемы почек и моче-половой системы не диагностировали? 

Как уже ранее заметили, не надо ругать и стыдить  дочь. Ей наоборот необходима Ваша поддержка и понимание. В такие моменты дети не получившие понимания от родителей могут замкнуться в себе. Важно не нарушить доверие к Вам.  

Вполне возможно, что девочка просто гиперактивна. Школа для ребенка это большой стресс. И возможны вот такие казусы с организмом, когда сложно контролировать все сразу. В диагностике гиперактивности Вашей дочери может помочь школьный психолог.

Если проблема не в гиперактивности, то возможно есть какие-то проблемы у девочки в школе из-за чего она боится или не хочет посещать туалет. 

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат, либо написать письмо. Постараемся решить Вашу проблему. 

06.05.10
Ответ эксперта

Начни общаться с друзьями. Сходи в кино. Тебе просто необходимо отвлечься от железки и переключится на реальность.

Оглянись вкруг и ты увидишь, что есть симпатичные девушки, которые намного лучше персонажей он-лайн игры. 

А еще, если ты не можешь справится с этой проблемой сам, доверься близким. Очень важно, когда есть в жизни человек, которому можно довериться.

Отключи компьютер, сейчас же и иди гулять. Купи чипсы и сок, сядь на скамейке на парковой алее и посмотри, как чудесно выхаживает девушка из соседнего подъезда, как звонко чирикает воробей, как хорошо все ощущать реально. а не смотреть на то, что рисовали за деньги! 

06.05.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Бегите в магазин за модными туфлями на высоком каблуке!!!

Я вот выросла до 180см (кто-то сказал выше сказал, что не удачно:)) Я ношу каблуки. 

Ростом каблуки не испортить:) Бегите в магазин за красивыми и модными туфельками, пока их не разобрали девчушки с короткими ножками. А Ваш рост вовсе не помеха для красивой одежды и обуви. Как раз наоборот, все вещи смотрятся наиболее эффектно именно на девушках высокого роста. А обувь на каблучке придаст Вашей походке немного иной элегантности, которой не добьешься  балетками. 

05.05.10
Ответ эксперта

Если до этого случая цикл был регулярный, то следует сходить в аптеку за тестом. Можно сразу идти в клинику и сдать анализ крови, что поможет более достоверно определить причины задержки. С анализом крови смело идите к своему консультирующему гинекологу для решения дальнейших вопросов. 

С уважение Ксения.

05.05.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store