от 500 p.
Провожу консультации как дистанционно, так и на личных приемах. Провожу очищение души и тела. Открываются дороги к удаче, и духовному совершенствованию. Очень успешно работаю с зависимостями, и дурными привычками, меняя кармические структуры. Провожу
Последний отзыв
Благодарю Вас 🙏 за помощь и отзывчивость рекомендую всем и благодарна за отзивчивость и професионализм експерта видите все как есть, рекомендую всем и буду еще обращятьса ❤️  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +39 (6 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Уважаемая Оксана, на уровне энергетики много блоков, шлаков, может даже вы уже теряли возможность родить. ПРи этом в вас огромный потенциал, с вами нужно работать, У межа также все не просто, чувства есть, но они как бы обламываются, потому как он весь в паутине, (по другому и не скажешь) Не до конца искренен с вами.
04.03.20
Ответ эксперта
Наталья если Вам нужна помощь, напишите мне в личку постараюсь Вам помочь. 
08.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Людмила С Рождеством Вас, напишите в личку постараюсь помочь Вам. И перестаньте винить  себя. Все что не случается все к лучшему!
07.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга жива, так говорит мое знание, рядом есть парень и может быть еще девушка, возвращаться пока не хочет, есть проблемы с ней, комплексы и страхи, итп Также у вас есть возможность найти ее, через третьих людей либо же полицию.
Помоги вам Аллах 
с уважением Р
07.01.15
Ответ эксперта
Ислам, Ваша сестра жива как говорит мое видение, но вижу прикованной цепью, (не стоит воспринимать буквально) скована ситуацией и не может сделать ничего для выхода из ситуации в которую попала. Какая то глупая ошибка заставила ее отойти от всех.
Молитесь, да поможет вам Аллах.
07.01.15
Ответ эксперта
Екатерина в Вас чувствуется сила и красота,  вы живете по своим принципам и правилам, предпочитает видеть и изучать мысли и чувства других, все зависит от вас, будет как минимум 2 шанса на изменения в отношениях причем оба раза это будет как на горках, в работе все стабильно и уверенно,
 с уважением Р
13.12.14
Ответ эксперта
Уважаемая Юлия К сожалению пока что между вами и Владимиром стена, также возможно время от времени и расстояния будут мешать. Но встреча более чем возможна.
С Уважением Р.
01.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Екатерина, вам не хватает поддержки от близких людей, постарайтесь меньше грустить, и  не думать о грустном. Также не стоит торопиться в жизни, все будет в свое время. Но это не значит что ничего делать не нужно. Болезни время кризиса и самоочищения для внутреннего обновления. 
С уважением Р
01.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Уважаемая Елена, безусловно вы подходите друг другу, ведь у вас довольно сильное притяжение, но для чего более серьезного этого пока что не достаточно, не хватает каких то условий которые еще не созрели для ваших отношений, это касается брака, и в большей степени детей. При этом все очень шатко, не прочный фундамент. Отношения по замкнутому кругу.
С Уважение Р
01.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дорога  в другой город пока что закрыта, так как вы душой очень привязаны к тому месте где вы сейчас, в другом городе вам поначалу будет сложновато, но друзей в новом городе вы найдете довольно быстро если все таки решитесь. Встреча которую вы ожидаете будет, но этот человек живет в совершенно другом городе. Еще дальше.
29.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store