здравствуйте, возможны ли возобновление деловых или личных отношений между мною и Владимиром, 19.06.72 г.р. Я - Юлия .07.04.75г.р - вопрос №1275383

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия К сожалению пока что между вами и Владимиром стена, также возможно время от времени и расстояния будут мешать. Но встреча более чем возможна.
С Уважением Р.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅