1000 р.
Консультирую по духовным законам - причины и следствия различных ситуаций. Мне 47 лет, 22 года занимаюсь практической эзотерикой, философией, психологией, коучингом. ПРЕДСКАЗАНИЯМИ И ГАДАНИЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ - у судьбы широкий коридор, и человек своими
Последний отзыв
Отличный коуч и бизнес тренер и статьи ваши переворачивают сознание. Рекомендую всем.  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +10 (1 лучших ответа, 7 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

развить можно, важны мотивы, эгоистичные или негативные до добра не доведут

07.07.12
Ответ эксперта

 

Это значит, что Вы осознанно или нет, в этой жизни или в прошлых взяли на себя определенные обязательства, которые не закрыты, не выполнены. Если они негативные, их нужно разрывать. по духовные законам Вы не обязаны выполнять их. Чтобы их разорвать нужно Ваше решение, что не желаете этого контракта. А дальше зависит от уровня сил, которые принимали и этот договор. Если они серьезные, то Вам может понадобиться помощь специалиста, который может с ними поговорить и узнать все условия закрытия договора. Если силы невысокие и договор простой, то Вы и сами сможете его разорвать. Но чтобы это определить опять таки нужен специалист.

По поводу последствий. Это зависит от того, кто Вам помогать будет расторгать договор, какими методами он работает и какие силы за ним стоят. Может быть все замечательно, а может здесь улучшение за счет ухудшения в других сферах (здоровье, деньги и т.д.). Подробнее можете почитать в моей статье здесь:

Уровни целительства

23.10.10
Ответ эксперта

С тем, что однозначного будущего нет, оно зависит от множества факторов — воли и решений людей. Каждый эксперт настраивается на свой вариант судьбы, который ему ближе по энергии. Это по будущему. А по прошлому, по фактам — все люди, все ошибаются.

22.10.10
Ответ эксперта

Вы сильный человек и настала пора задуматься, а все ли может человек без Высших Сил. Типичная ситуация для человека, который забыл о Высшем. Если вы следуете какой-либо религии — помолитесь и не один раз, искренне. Если следуете эзотерике — используйте ее техники, слушайте сердце, читайте знаки. Если — атеист — это отдельный разговор. Или хотя бы просто поразмышляйте — что от Вас хочет Бог и что Вы сделали для этого мира с соответствии со своим потенциалом.

08.10.10
Вопрос задан анонимно
08.10.10
Ответ эксперта

Очень расплывчатый вопрос у вас, лучше конкретизируйте, что именно вас интересует. Потому что программ, которые отрабатываются встречами могут быть тысячи самых разных — от отработки грехов прошлых жизней… до обучения развитию чувств до максимума.

08.10.10
Вопрос задан анонимно
05.10.10
Ответ эксперта

Могут

05.10.10
Ответ эксперта

Скорее всего Вы сами мешаете им приехать. То ли страхи, то ли другие эмоции переживательного характера. Промоделируйте все варианты, примите их и успокойтесь. И все будет хорошо.

01.10.10
Ответ эксперта

Чтобы разрушить семью нужны более веские основания, чем "влюбилась". А мужа совсем разлюбили? Перспективы у семьи есть?

29.07.10
Ответ эксперта

Это делаете не Вы, а силы, которые за Вами стоят в тоном мире, так что на себя много брать не надо, чувство вины будет лишним. Старайтесь просто не обижаться.

28.07.10
Ответ эксперта

Если сами не пользовались его услугами — то по отзывам других клиентов, которым Вы доверяете.

26.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store