Кармический контракт - вопрос №40096

Здравствуйте! предлагают разорвать негативный кармический контракт на отношения с одним мужчиной. Хм… что это такое? и не приведет ли это к еще более негативным последствиям. Спасибо. Елена.18.08.1976

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это значит, что Вы осознанно или нет, в этой жизни или в прошлых взяли на себя определенные обязательства, которые не закрыты, не выполнены. Если они негативные, их нужно разрывать. по духовные законам Вы не обязаны выполнять их. Чтобы их разорвать нужно Ваше решение, что не желаете этого контракта. А дальше зависит от уровня сил, которые принимали и этот договор. Если они серьезные, то Вам может понадобиться помощь специалиста, который может с ними поговорить и узнать все условия закрытия договора. Если силы невысокие и договор простой, то Вы и сами сможете его разорвать. Но чтобы это определить опять таки нужен специалист.

По поводу последствий. Это зависит от того, кто Вам помогать будет расторгать договор, какими методами он работает и какие силы за ним стоят. Может быть все замечательно, а может здесь улучшение за счет ухудшения в других сферах (здоровье, деньги и т.д.). Подробнее можете почитать в моей статье здесь:

Уровни целительства

"разорвать негативный кармический контракт" — могут только те, кто его "заключал" )) в этой или прошлых жизнях. Но, насколько я понимаю, Вам предлагают участие в событиях, истинный смысл которых скрыт (или скрывают) от Вас. Поэтому невозможно проверить и последствия. Делайте выводы сами.

 Существует энергетическая связь между мужчиной и женщиной. Она у вас и есть. Эту связь и нужно обрывать. Так сказать отпустить прошлое, чтобы идти в будущее и ничего не мешало этому.
Кармические отношения убрать нельзя пока вы не отработаете их. Не закроете прошлое просто так.
можно оборвать энергопривязки, но кармические отношения не разорвать