100 р.
Хотите изменить мир? Начните с себя!
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вы были для своих родителей "маленькой принцессой", все их силы и возможности принадлежали Вам. Это здорово, но они забыли о том, что в жизни они одни такие для Вас и никто так не будет любить и лелеять Вас как они. Вы росли с мыслью о своей уникальности и совершенстве. Рождение ребенка, в какой то мере, утрата своей уникальности (может именно так Вы думаете?) Пожалуй, на первого ребенка надо решиться. Вы, по всей видимости, женщина разносторонне развитая и Вам есть что передать своему ребенку, научить тому, что сами знаете и умеете. И это может стать новым витком равития Вашей личности. В отношениях с мужем, точнее в подходах к воспитанию детей договоритесь заранее: кто из вас что будет делать, что вы будете разрешать, а что запрещать ребенку.

Успехов Вам!

20.07.10
Ответ эксперта

Пройдите курс тренинга НЛП. С его помощью научитесь общаться, правильно понимать людей и себя! Удачи!

16.07.10
Ответ эксперта

может не до конца "выпалили". Укрепляйте иммунитет! Посоветуйтесь с дерматологом, может это не бородавка была.

15.07.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Для начала надо выяснить причину: генетическая предрасположенность или горманальный дисбаланс. Если генетически заложено, то сложно избавится навсегда от усов. Если гормональное, то можно попробовать избавится с помощью гормональной терапии, которую вам назначит врач эндокринолог. Чисто внешне можно волосы осветлить, сделать эпиляцию лазером или кремами (от бритвы еще гуще растут). Если усики не большие, как отдельные волоски и малозаметные, оставьте как есть. Успехов!

15.07.10
Ответ эксперта

Испокон веков существовала традиция родительского благословения на брак. Жаль, что сейчас ее считают предрассудком. Наверное также было и вами. Вы с мужем "расстворились" в своей любви и не замечали недовольства родителей. Не сдавайтесь! Сохраните семью! Простите его родителей за обиды. Мужчине очень сложно разрывать отношения с матерью, дайте время, чтобы он привык к новой роли "мужа".

14.07.10
Ответ эксперта

Вы правы в том, что идти только на второй день свадьбы не правильно! Так что отбросьте свои страхи и идите вместе и на первый и на второй день! скучать не придется, главное не сидеть в сторонке, а знакомится, общаться с гостями. Свадьбы для этого и устраивают.

14.07.10
Ответ эксперта

С этим вопросом лучше обратиться к юристам. Можно попытаться решить конфликт мирно, поговорить с пострадавшими об отзыве заявления. Удачи!

14.07.10
Ответ эксперта

Искренне сочувствую, что такая ситуация произошла в Вашей жизни! Соглашаюсь с коллегами, что эта ситуация требует очной психотерапии.

14.07.10
Вопрос задан анонимно
14.07.10
Ответ эксперта

Здравствуте!

То, что с Вами произошло — совершенно нормально! Просто именно в этой книге что-то напомнило Вам о себе самой. Эмоции, которые мирно дремали  как-будто освободили. Что касается книги "Одиночество в сети", то большинство ее читателей испытали тоже самое. Наверное, литература и существует для напоминания, что человек — это нечто большее, чем просто биологический вид. Януш Вишневский- гениальный писатель!

14.07.10
Ответ эксперта

Примите его в "свой круг общения". Ходите вместе на вечеринки, к друзьям, по магазинам и вопросы "где ты была" и "что делала"  прекратятся.

14.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store